1

Тема: Уникальная методика естественного наращивания и лечения зубов

УНИКАЛЬНАЯ МЕТОДИКА ЕСТЕСТВЕННОГО НАРАЩИВАНИЯ И ЛЕЧЕНИЯ ЗУБОВ БЕЗ ПЛОМБИРОВАНИЯ

Источник

Реально помогает при переходе на сыроедение и вегетарианство, и даже при обычном всеядном рационе.

1) отвар корневищ аира: 1-2ст л/200мл кипятить на медленном огне 2 мин, хранить в холодильнике 5 дней

2) водная настойка прополиса:
Натереть на мелкой терке. После этого мы из расчёта 30 гр. прополиса на 100 мл воды мы готовим столько, сколько нам надо. И далее ставим на обычную водяную баню. И эта процедура происходит где-то в течение одного часа. Периодически помешиваем или стеклянной, или деревянной лопаткой. Температура раствора на водяной бане не будет превышать 80 градусов.После этого мы фильтруем и даём остыть. И вот этот раствор считается эффективным в течение 7-10 дней не более.

Водную настойку и отвар используют одновременно. Берут 1 столовую ложку отвара аира и 1 чайную ложку настойки прополиса, смешивают и вливают в рот для полоскания. Нужно полоскать больные зубы около 2 - 3 минут, ничего не есть и не пить в течении часа.

Потом обязательно выплюнуть. Такие процедуры необходимо делать либо во время болей (независимо каких), либо перед сном.

Продолжительность процедур от трех дней до месяца, хотя все болевые ощущения исчезают на 1-3 день. Проверено на себе.

Помните, что предложенные растворы обеспечивают проникновение прополиса и алколоидов аира в глубокие точки больных зубов. Аир обезболивает корни, а прополис пломбирует все микротрещины. Зубы перестают болеть вообще.

Замечено, что и оставшиеся корни, еле державшиеся десной, закрепляются на ней и позволяют давить на них во время еды без ощущения какой либо боли, а ровно обломанные корни перестают разрушаться и в течении нескольких лет заметно отрастают, становясь работоспособными зубами.

В некоторых источниках рекомендуется смешивать настойку и отвар в соотношении: 1 чайная ложка настойки прополиса и 2 чайных ложки отвара аира.

Полоскать следует энергично.

В первую неделю полоскания появляется ощущение, что зубы как будто покрыты панцирем, затем оно проходит. Во время полоскания больных зубов чувствуется небольшая болезненность, которая со временем проходит.

У меня болезненность одного зуба под пломбой прошла только к концу срока полоскания (через месяц). Прошла болезненность участков с отколотой эмалью на шейках передних зубов.

Периодически при возникновении какой-либо болезненности повторять полоскания от 1 до 3 раз подряд. Помогает и при ангине.

Все-таки полоскание следует проводить не менее 5 минут, это способствует большему воздействию аира, в результате чего начинает ощущаться его горьковатый вкус.

Рекомендуется также жевать смолу древесную, воск пчелиный, прополис, хвою, забрус, чистить зубы глиной и очищать организм.

2

Re: Уникальная методика естественного наращивания и лечения зубов

P@veL пишет:

чистить зубы глиной

хренасе

P@veL пишет:

и очищать организм.

навозом

http://twitter-badges.s3.amazonaws.com/t_mini-b.png

3

Re: Уникальная методика естественного наращивания и лечения зубов

Elite пишет:

навозом

Не забудьте запатентовать своё открытие.

4

Re: Уникальная методика естественного наращивания и лечения зубов

План такой: не хотите в армию, выбиваете себе все зубы, вас не берут, получаете военный билет, а потом спокойно берете и выращиваете новые )))))))))))

5

Re: Уникальная методика естественного наращивания и лечения зубов

irina870531 пишет:

и выращиваете новые ©

мозги?

6

Re: Уникальная методика естественного наращивания и лечения зубов

А мне очень давно дали похожий рецепт для укрепления зубной эмали . Только там настойки спиртовые и их разводят водой и полощут рот . У меня очень чувствительная эмаль и после фруктов всегда помогает !

7

Re: Уникальная методика естественного наращивания и лечения зубов

В укрепление зубной эмали поверить еще можно, а вот что кариес таким образом лечится- это выдумки