1

Тема: Прощённое воскресенье.

Простите и меня, мои горячо любимые  собеседники.

4:32 но будьте друг ко другу добры, сострадательны, прощайте друг друга, как и Бог во Христе простил вас.
4:32 А ви один до одного будьте ласкаві, милостиві, прощаючи один одному, як і Бог через Христа вам простив!


Бог простит и я прощаю!

Свойство чистоты – не воздержание от всего, но смелое принятие всего; чистый по природе дерзает на всё, а оскверненный – ни на что. (Свт. Иоанн Златоуст)"Я образую свет и творю тьму, делаю мир, и произвожу רע"  Исайя 45:7

2

Re: Прощённое воскресенье.

1. Придет Примиритель, и Ему покорность народов Быт. 49.10
2. Мессия даст вам покой вечный. 3 Ездры 2.34
3. Изменится сердце живущих и обратится в чувство иное. Зло истребится, и исчезнет лукавство; процветет вера, побеждено будет растление, явится истина, которая столько времени оставалась без плода. 3 Езд.6.25
4. Суд будет один, истина утвердится, вера укрепится. 3 Ездры 7.34
5. Делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю. Не станет нечестивого, кроткие наследуют землю. Псалом 36.9
6. Нечестивые погибнут и враги Господни исчезнут. Псалом 36.20
7. Беззаконные будут извержены и потомство нечестивых истребится. Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек. Псалом 36. 28
8. Беззаконники все истребятся, нечестивые погибнут. Псалом 36.38
9. Во дни Его процветёт праведник, и будет обилие мира.. поклонятся ему все цари: все народы будут служить ему. Псалом 71. 7-11.
10. И будет Он (Машиах) судить народы, и обличит многие племена; и перекуют мечи свои на орала, и копья свои - на серпы; не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать Исайя 2.4 Михей 4.3
11. Наполнится земля знанием о Б-ге, как вода переполняет море. Исайя 11.9

Свойство чистоты – не воздержание от всего, но смелое принятие всего; чистый по природе дерзает на всё, а оскверненный – ни на что. (Свт. Иоанн Златоуст)"Я образую свет и творю тьму, делаю мир, и произвожу רע"  Исайя 45:7

3

Re: Прощённое воскресенье.

В высоте блистательной мысли
Мы парим словно птицы беспечно
В элюзорных широтах  жизни
Тропарим юнивёрсум вечно
Касмагония  мыслей гратечна
Люди Боги в телесном забвенье
Соработники Ангела Мира
Создаём внеземное творенье
Красоту  они не нарушат
Стройность гам и актав в них ладный
Пробуждаются чуства и светят
Нарушая покой аморальный

Свойство чистоты – не воздержание от всего, но смелое принятие всего; чистый по природе дерзает на всё, а оскверненный – ни на что. (Свт. Иоанн Златоуст)"Я образую свет и творю тьму, делаю мир, и произвожу רע"  Исайя 45:7