1

Тема: Восстановление позвоночника

У большинства людей значительно смещен первый шейный позвонок . Коррекция его положения влияет на весь позвоночник и запускает механизм самоисцеления : - общее укрепление здоровья ( восстанавливается связь с головным мозгом ) - Избавление от болей в пояснице (уходит напряжение в спине ,перестает болеть поясница и суставы ) - подвижность шеи восстанавливается( голова поворачивается легко и свободно ) - избавление от головной боли ( сосуды освобождаются от сдавливания ,улучшается кровоснабжение) - исправление осанки ( тело перестает удерживать искривление , исправляется сколиоз ) - улучшение походки ( позвоночник распрямляется естественным путем) .
В эти выходные( 4-5 апреля 2015 г)  приезжает доктор-специалист по проведению этой процедуры и есть возможность придти на бесплатную лекцию и диагностику .
Запись по телефону : 8 9109559900  Елена .

2

Re: Восстановление позвоночника

camelia7 пишет:

( восстанавливается связь с головным мозгом ) ©

Вот про это можно поподробнее?

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

3

Re: Восстановление позвоночника

А чего подробнее? Нет связи с головой, а позвонок сдвинул и связь появилась. У многих связь с головой теряется, вот у ТС , например, связи с головой нет, ждет  доктора-специалиста по проведению этой процедуры...

4

Re: Восстановление позвоночника

camelia7 пишет:

доктор-специалист ©

Какая специальность у "доктора-специалиста"?

Fortuna non penis - in manos non recipe!

5

Re: Восстановление позвоночника

Да и на лицензию хотелось бы взглянуть.

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

6

Re: Восстановление позвоночника

Всю более подробную информацию можете найти на сайте : http://atlasorg.ru/  ,если вы действительно хотите это узнать ,а не просто позабавиться ,выбирая из текста моего объявления ,кажущиеся смешными фразы .

7

Re: Восстановление позвоночника

camelia7 пишет:

выбирая из текста моего объявления ,кажущиеся смешными фразы  ©

А зачем вы их туда понапихали?

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

8

Re: Восстановление позвоночника

Моя цель была ясна с самого начала : заинтересовать присутствующих на этом форуме предлагаемой процедурой вот и все . А не быть писателем того,чей текст разложен на цитаты и высмеян .

9 (05-04-2015 23:23:05 отредактировано Ксен)

Re: Восстановление позвоночника

camelia7 пишет:

А не быть писателем того,чей текст разложен на цитаты и высмеян . ©

Вас никто не высмеивал, а всего лишь задали несколько вопросов исключительно по теме. Потому как шарлатанов, не имеющих никакого отношения к медицине, развелось запредельно много.

А пока, исходя из вашего же сайта, я увидел всего лишь выдернутый кусок из давно существующего ортопедо-травматологического направления в медицине - остеопатии, которую сейчас выделяют, как отдельную специальность и науку. Хотя и у остеопатии все неоднозначно. А у Вас, как я увидел, пока лишь попытка заработать деньги на одном шейном позвонке:)

Fortuna non penis - in manos non recipe!

10

Re: Восстановление позвоночника

Для тех кто не знал, для тех кто в танке или до сих пор грезит, медицина наша уже давно стала просто бизнесом. Фарм компании это просто деньги которые никому и не снились в нашем мире. И доктор вам скажет то, что ему скажут говорить и выпишем вам те таблетки которые ему скажут вам выписывать.

Поэтому посещайте врачей, кушайте побольше таблеток, посещайте аптеки. И дай бог вам прожить хоть немного. 

Используйте свою голову и разум, а не то что вам говорят "врачи"

11

Re: Восстановление позвоночника

А какие варианты предлагаете вы?
Волшебные припарки, целительные БАДы, молитва?

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

12

Re: Восстановление позвоночника

Aleksey.Smolyakov пишет:

Для тех кто не знал, для тех кто в танке или до сих пор грезит, медицина наша уже давно стала просто бизнесом.  ©

А

camelia7 пишет:

доктор-специалист по проведению этой процедуры ©

альтруист и лечит, конечно же, бесплатно?:)

Fortuna non penis - in manos non recipe!

13

Re: Восстановление позвоночника

camelia7 пишет:

Всю более подробную информацию можете найти на сайте : http://atlasorg.ru/  ,если вы действительно хотите это узнать ,а не просто позабавиться ,выбирая из текста моего объявления ,кажущиеся смешными фразы .

Прочитал раздел о протрузиях и грыжах, где в качестве первопричины указывается смещение атланта. На какую категорию людей эта сказка рассчитана?

14

Re: Восстановление позвоночника

сходите в центр на проспекте Мира ) http://yndx.ru/kostroma/company/172176/oblik

15

Re: Восстановление позвоночника

"Быть здоровым в наше время не так просто, потому что многие люди не следят за здоровьем.
Работают сверх нормы, изматывают организм чрезмерными физическими нагрузками, вредными привычками и нестабильным графиком. Даже дети предпочитают проводить время за компьютером или видеоиграми, вместо того, чтобы побегать во дворе, заняться спортом, много гулять.
Как результат такой жизни ― уже к тридцати годам многие хватаются за спину из-за неожиданного приступа боли в поясничном отделе, постоянно посещают аптеку, покупая согревающие мази и гели, потому что болят суставы. А головные боли преследуют каждого пятого жителя планеты. И большинство этих проблем связано с деформациями позвоночника, на которые поначалу мало кто обращает внимание."- это отрывок из статьи - http://www.spina.ru/lechenie/16 . Считаю , здесь правильно написано , надо следить за своим здоровьем, своевременно обращаться к специалистам , правильно питаться и вести более активный образ жизни !

16

Re: Восстановление позвоночника

80miss21 пишет:

надо следить за своим здоровьем, своевременно обращаться к специалистам , правильно питаться и вести более активный образ жизни ! ©

Хорошо и правильно сказано, только когда же зарабатывать на это всё? Где найти действительно хороших специалистов?  Если много не работать - то не оплотишь ни специалиста, ни здоровое и правильное питание - сори, просто замкнутый круг получается.

17

Re: Восстановление позвоночника

Я восстанавливалась тоже в клинике Бобыря, только я восстанавливалась от грыжи в шейном отделе позвоночника, http://www.spina.ru/lechenie/9 , вообще у них там метод дефанотерапия, помогает довольно хорошо. А вообще как только что то беспокоит иду к врачу, не обязательно в платную клинику, в любую.

18

Re: Восстановление позвоночника

У меня были проблемы с поясницей, и пойти к кому либо я боялась, В итоге по совету друзей пошла в Клинику Бобыря и не пожалела, там знающие врачи, которые помогли мне избавиться от болей в пояснице.

19

Re: Восстановление позвоночника

Делал процедуру что говорили правка атланта у Сергея Смолякова, отличный специалист, могу от чистого сердца рекомендовать.  Сайт его новый http://atlas-prof.ru