1

Тема: ПОМОГИТЕ продолжить ТВОРЧЕСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.

Переселенец с Донбасса, - ПОЭТ, пишущий СТИХИ на русском языке (часть из них ОПУБЛИКОВАНА на Украине, в т.ч. на Донбассе),                                                                                                                                                                                                                     член литер. объед. г. Красный Луч, Луганской обл. Временно проживаю в Буйском р-не, Костромской обл. (на своей Родине!).
Примет в ДАР Ноутбук или СМАРТФОН (с хорошим разрешением)  для общения с КОЛЛЕГАМИ и РОДСТВЕННИКАМИ (трое детей, остались на Украине) с ДОНБАССА.                                                                                                                                             Всем желающим ПОМОЧЬ заранее выражаю БЛАГОДАРНОСТЬ, а также обещаю, что напишу еще много ХОРОШИХ СТИХОВ!
Мой контакт. номер телефона:  8 953 660 4361 (Теле 2)

Вот некоторые из моих СТИХОВ:

           РАССТАВАНИЕ
Кричали чайки, как перед бедой,
В тот день, когда с тобой мы расставались.
И ветви ив, склонившись над водой,
С кувшинками задумчиво шептались…

Смотрела на меня ты сквозь ресницы
И что-то говорила невпопад…
А для меня, как много лет назад,
Цвели сады и так же пели птицы!

        СУДЬБА ПОЭТА
Вот я умру, кривя душой
Мне скажут: "Был поэт большой!
Ведь не зарезан, не убит..."
Быть может, тем и знаменит!                                                                                                                         
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               
        НОСТАЛЬГИЯ                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   
Мы помним еще время золотое,
Сосисок в кухне нежный аромат...
Слыхали вы - пропала где-то соя,
Зато открыли мясокомбинат!

С уважением, Сергей.

2

Re: ПОМОГИТЕ продолжить ТВОРЧЕСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.

http://www.stihi.ru/avtor/sergovol

Fortuna non penis - in manos non recipe!