1

Re: Пираты Карибского моря 3

Один из любимых моих сериалов. К сожалению видел только сиквел, ибо на последный фильм не позволяет сходить уровень дохода..Кто ходил и смотрел, поделитесь мыслями об увиденном..

Немного жаль...

2

Re: Пираты Карибского моря 3

двойственное чувство после просмотра... по-моему, первые два лучше, чем третий... третий фильм вроде бы все хорошо завершает, НО... какие-то провалы в сюжете... весь фильм спорят: вернуть Калипсо к жизни или не вернуть, понимают, что если вернется она, то хана им всем наступит... ну, вернули... и что? вымахала Калипсо большая пребольшая... и дала всем от ворот водоворот... и всё!... фуууу:) дальше, весь фильм грозятся уничтожить сердце Дейви Джонса, а ему-то на него, можно сказать, пофигу, он освободиться уже хочет... к тому же всем известно, что "Голландец не может быть без капитана"... и что? сказано Уиллу Тёрнеру - РАЗ в десять ЛЕТ... а он этот "раз" получил СРАЗУ:) фигня какая-то:) ладно хоть Киру Найтли за ляжку подержал (если это была ее ляжка в кадре, конечно):) ну, и т.д.
Про актеров говорить особо нечего - все молодцы... ждали ждали Кита Ричардса в роли папаши Джека и дождалиса, он, похоже, совсем без грима снимался:)

зы - самый четкий момент - это, разлетающаяся в щепки, палуба корабля в самом конце...
ззы - надеюсь, девушки не были оскорблены употреблением слова "ляжка":)

"...просто надо помнить: иногда ты - голубь... а иногда - памятник"
                                                             David Brent - The (UK) Office

3

Re: Пираты Карибского моря 3

Самый яркий персонаж фильма-это Джек Воробей именно в исполнении Деппа. Все остальное так себе..

Немного жаль...

4

Re: Пираты Карибского моря 3

Вряд ли будет четвертый... по-крайней мере, imdb молчит... некоторые сцены Пиратов 3 были сняты еще во время съемок Пиратов 2 дабы не искать новые локации для съемок... а начали они без законченного сценария... я думаю возможен какой-нить spin off про кого-нить из героев, но эта трилогия уже завершена...

Уилл погибнет :-(


тот, кто не смотрел кино - не читайте дальше!

да он уже мертв!:) что ему еще вырежут?:)

"...просто надо помнить: иногда ты - голубь... а иногда - памятник"
                                                             David Brent - The (UK) Office

5

Re: Пираты Карибского моря 3

мне показалось, что третья часть хуже чем первая, но лучше чем вторая. а так если засунуть в двд все три фильма, то получается неплохой способ убить половину воскресенья

6

Re: Пираты Карибского моря 3

убить половину воскресенья


убить всё воскресенье разом можно режиссерской версией Властелина Колец (1-2-3):)

"...просто надо помнить: иногда ты - голубь... а иногда - памятник"
                                                             David Brent - The (UK) Office

7

Re: Пираты Карибского моря 3

фильм лажа, могу лишь гордиться тем что досмотрел его 3 часа до конца. В фильме очень мало красивых съемок. Сюжетная линия перегнута имхо, перестал понимать о чем идет речь, а это уже перебор для фильма фишка которого юмор и спецэффекты. Детям бы такое кино показывать не стал, есть моменты очень жестокие. И самое главное это эти пафосные спецэффекты, один на другом, такое ощущение что авторы фильма покурили что бы наворотить гору спецэффектов, наложенных на другие спецэффекты... уже тошно становилось от замедленных съемок. Про калипсо размером с мачту вообще молчу,детский сад.
Формула фильма напоминает саус парк, где слово "г**но" говорили несколько раз по телевизору что бы повысить рейтинг телеканала, в начале все велись, а потом всем надоело, кто смотрел тот поймет ab

8

Re: Пираты Карибского моря 3

Формула фильма напоминает саус парк, где слово "г**но" говорили несколько раз по телевизору что бы повысить рейтинг телеканала, в начале все велись, а потом всем надоело, кто смотрел тот поймет


Я смотрел Гоблинский перевод. так што слово "г**но" было самым приличным ag

Про калипсо размером с мачту вообще молчу,детский сад.


А как ее корабль то выдержал, такую дуру?:rolleyes:

... тот ещё флудер ...

9

Re: Пираты Карибского моря 3

через два часа просмотра просто внимание стало притупляться. так себе фильм. но красивый

благими намерениями выстлана дорога в ад

10

Re: Пираты Карибского моря 3

главное, чтобы режиссер не запутался, а уж будет ли 4 серия...это конечно большой вопрос ab
мой друг сказал, что сходить на этот фильм стоит, хотя бы из-за спецэффектов ab поэтому, собираюсь все же посетить "Дружбу"

11

Re: Пираты Карибского моря 3

Пираты-Пиратами... 3-2-1-0...
А я вот смотрю фильм Настройщик (2004) Киры Муратовой... чего и вам желаю...
Пиратов и Шрека надо смотреть в Дружбе с попкорном... посмотреть и забыть... не знаю, как Пираты, но от Шрека не тошнило.... значит - почти шедевр ab

12

Re: Пираты Карибского моря 3

интересно, поему кола в Дружбе стоит как мартини в хорошем ресторане?

Немного жаль...

13

Re: Пираты Карибского моря 3

А я вот смотрю фильм Настройщик (2004) Киры Муратовой...


Да уж, наинтереснейший фильм ! А особенно его автор: К. Муратова, снявшая году этак в 1968 филь "Короткие встречи". Представляете какое время между фильмами - целая историическая эпоха! А она жива , здорова и талантлива !

14

Re: Пираты Карибского моря 3

интересно, поему кола в Дружбе стоит как мартини в хорошем ресторане?


ab по-моему, нет.
пиво и то дешевле, нежели в недорогих московских клубах.

15

Re: Пираты Карибского моря 3

А как ее корабль то выдержал, такую дуру?


а она надувная была. самая большая надувная баба в истории человечества

16

Re: Пираты Карибского моря 3

Очень четкий фильм. Смотрел уже много раз.
_____________________

С уважением http://www.worldpropertyinvest.ru/cyprus/kottedzhi.html