1 (11-06-2014 12:42:39 отредактировано инъ)

Тема: Тролейбус вместо приюта.

Именно такую поддержку получили костромские бездомные от гор администрации (ублюдки)
"Напомним, минувшей зимой из-за нехватки места на время сильных морозов рядом с приютом поставили списанный синий троллейбус, отапливаемый тепловыми пушками, который по просьбе Пушкарева пожертвовала администрация города."
http://k1news.ru/news/society/osnovatel … vestnom-k/

А ещё НАПОМНЮ , ЧТО ИЗ КОЛЛЕКТОРОв ДАСТАЛИ ДвА ТРУПА
Власти   Костромы  уничтажают бомжей яко  бродячих собак..

"Победителем второго всероссийского конкурса помощи бездомным стал руководитель организации "Воскресение" костромич Александр Пушкарев, сообщает РИА-новости. Александр - создатель первого в Костроме приюта для бездомных. Сейчас в организованном им приюте проживают более 30 человек.

К участию в конкурсе имени Надежды Монетовой приглашались представители общественных организаций и добровольческих движений. В оценке участников оргкомитет отдавал предпочтение тем, кто реализует или уже реализовал проекты по реабилитации и социализации бездомных.

Александр Пушкарев получил премию в размере 50 тысяч рублей, нагрудный знак и грамоту лучшему социальному работнику, помогающему бездомным."

Так за что премия Александр  - не за то ли , что не просиш помещения у администрации , а морозишь людей в палатке, да в тролейбусе без сан узла и душа  , что нет разницы, со сном на теплотрассе , разве что людей да и вони пооменьше  ...

Свойство чистоты – не воздержание от всего, но смелое принятие всего; чистый по природе дерзает на всё, а оскверненный – ни на что. (Свт. Иоанн Златоуст)"Я образую свет и творю тьму, делаю мир, и произвожу רע"  Исайя 45:7

2

Re: Тролейбус вместо приюта.

Дайте место под нормальную ночлежку, как это было до большевиков, ВОДОКОНАЛ слышиш меня ???

Свойство чистоты – не воздержание от всего, но смелое принятие всего; чистый по природе дерзает на всё, а оскверненный – ни на что. (Свт. Иоанн Златоуст)"Я образую свет и творю тьму, делаю мир, и произвожу רע"  Исайя 45:7

3 (11-06-2014 12:52:56 отредактировано инъ)

Re: Тролейбус вместо приюта.

Ведь если даже сравнить колличество жителей Костромы до ревалюции и сегодня , то становится ясно , что число бомжей увелличилось в разы , однако тогда для них было целое трёх этажное здание (горводоканал), а сегодня брезентовая армейская палатка и списанный тролейбус .

И люди мрут на теплотрассах , а мы получаем премии и не вякаем на администрацию , да Александр ???

http://f6.s.qip.ru/7nKaaBuY.jpg

Свойство чистоты – не воздержание от всего, но смелое принятие всего; чистый по природе дерзает на всё, а оскверненный – ни на что. (Свт. Иоанн Златоуст)"Я образую свет и творю тьму, делаю мир, и произвожу רע"  Исайя 45:7

4

Re: Тролейбус вместо приюта.

А скоро еще больше будет, так как возможно прибудут "беженцы" , которым подавай все готовое и в городе, а не в деревне. Значит свои нуждающие будут отодвинуты и получат помощь только в следующей жизни.

Я не видел картины дурней,
чем шут цвета хаки...

5 (11-06-2014 12:58:32 отредактировано инъ)

Re: Тролейбус вместо приюта.

Да про деревню это вообще бред , кибуц из бомжей не сделаешъ ,a  нужно просто несколько зданий в разных частях города , с душами и сартирами , за место того , что было отнято водоканалом...

Свойство чистоты – не воздержание от всего, но смелое принятие всего; чистый по природе дерзает на всё, а оскверненный – ни на что. (Свт. Иоанн Златоуст)"Я образую свет и творю тьму, делаю мир, и произвожу רע"  Исайя 45:7

6 (11-06-2014 13:03:39 отредактировано инъ)

Re: Тролейбус вместо приюта.

И по хорошему , нужно просто дать им койки в отаплеваемых местах с санузлами и мед присмтром , а трудоустроить их можно дворниками , думаю согласятся , а не вести в голо поле , лиш бы подальше от Костромы.

Свойство чистоты – не воздержание от всего, но смелое принятие всего; чистый по природе дерзает на всё, а оскверненный – ни на что. (Свт. Иоанн Златоуст)"Я образую свет и творю тьму, делаю мир, и произвожу רע"  Исайя 45:7

7 (11-06-2014 13:11:26 отредактировано инъ)

Re: Тролейбус вместо приюта.

Готов возглавить данное направление , жду помещения , места для трудоустройства (дворниками, ливтёрами, сторожами ) и бюджет (пусть и скромный) от Администрации Костромы , остальное сами добавим.

Свойство чистоты – не воздержание от всего, но смелое принятие всего; чистый по природе дерзает на всё, а оскверненный – ни на что. (Свт. Иоанн Златоуст)"Я образую свет и творю тьму, делаю мир, и произвожу רע"  Исайя 45:7

8

Re: Тролейбус вместо приюта.

Да, Вы батенька, мечтатель.
Только ведь у нас война и революция на носу, каждый будет сам за себя.

Я не видел картины дурней,
чем шут цвета хаки...

9

Re: Тролейбус вместо приюта.

Kира пишет:

Да, Вы батенька, мечтатель.
Только ведь у нас война и революция на носу, каждый будет сам за себя.

Тем более, или что думаете в "Небесой сотне" все здаровые были  , скорее всего  именно такие бездомные и наполовину умершие , которым нечего было терять ибо пассионариев готовых на самоликвидацию столько в одном городе не бывает .

Свойство чистоты – не воздержание от всего, но смелое принятие всего; чистый по природе дерзает на всё, а оскверненный – ни на что. (Свт. Иоанн Златоуст)"Я образую свет и творю тьму, делаю мир, и произвожу רע"  Исайя 45:7

10

Re: Тролейбус вместо приюта.

Так , что уж лучше вы их пригрейте , пока другие не " помогли" , тем более мест для размещения полно :

Свойство чистоты – не воздержание от всего, но смелое принятие всего; чистый по природе дерзает на всё, а оскверненный – ни на что. (Свт. Иоанн Златоуст)"Я образую свет и творю тьму, делаю мир, и произвожу רע"  Исайя 45:7

11

Re: Тролейбус вместо приюта.

Я не против, все дело за слугами народа.

Я не видел картины дурней,
чем шут цвета хаки...

12

Re: Тролейбус вместо приюта.

Kира пишет:

Я не против, все дело за слугами народа.

Да , парадокс , в стране победившей демократии ,  свабод меньше чем у неприкасновенных дервишей в Индии , где по любому поводу произвола властей, люди перекрывают трассы , а называется это действо на санскрите "банда" давольно таки частое явление ,а мы ропщем , как последние кю на планете чатлан...

Свойство чистоты – не воздержание от всего, но смелое принятие всего; чистый по природе дерзает на всё, а оскверненный – ни на что. (Свт. Иоанн Златоуст)"Я образую свет и творю тьму, делаю мир, и произвожу רע"  Исайя 45:7

13

Re: Тролейбус вместо приюта.

инъ пишет:
Kира пишет:

Я не против, все дело за слугами народа.

Как зимуют Костромские бездомные в этом году ??

Свойство чистоты – не воздержание от всего, но смелое принятие всего; чистый по природе дерзает на всё, а оскверненный – ни на что. (Свт. Иоанн Златоуст)"Я образую свет и творю тьму, делаю мир, и произвожу רע"  Исайя 45:7

14

Re: Тролейбус вместо приюта.

Также, как и в том, также как и сто лет назад.

Я не видел картины дурней,
чем шут цвета хаки...

15

Re: Тролейбус вместо приюта.

ура кира вновь жива

Да х@й с вами, увеличу я себe член на 10 сантиметров, дайте только музыку скачать...