1

Тема: 2ГИС: Окна города

Городской Информационный Справочник 2ГИС.Кострома представляет вашему вниманию IV игру для фирм нашего города "Окна города".
В игре могут принимать участие все желающие. Участие бесплатное!
Все вопросы можно задавать в теме форума, писать на почту n.lebedeva.2gis@yandex.ru или звонить по телефону +7-953-641-15-77

http://d1.endata.cx/data/games/52098/%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0.jpg

2

Re: 2ГИС: Окна города

14 сентября 2015 г.

Узнавать новое о родном городе, оказывается, можно и ночью. А если это проходит в форме игры с участием таких же энтузиастов-единомышленников, то получаешь ни с чем несравнимое удовольствие. Так говорят о своём увлечении костромичи, которые накануне под покровом темноты отправились в путешествие по областной столице. Вместе с ними в игру «Окна города» включился и наш корреспондент.

В каждой команде поисковиков – от 3х до 5ти человек и один автомобиль. В 9 вечера на специальном сайте игры команды получают задание. 

Нужно побывать в 20-ти контрольных точках костромского левобережья. В каждой из них спрятано кодовое слово. Но адреса, где находятся  такие «ключи»  ещё нужно отгадать.

«Чтобы найти каждую из контрольных точек, игрокам нужно решить разные головоломки. К примеру: 3 рыбы в ряд – значит Рыбные ряды 3. Или другая: 34 буквы «Т» - означает: танк Т-34».

За каждый найденный «ключ» команда получает 20 баллов. Дополнительные очки можно заработать и за участие в мини-конкурсах. Например, за катание на моноцикле или победу в игре «Крокодил». Команда «Клоны» - игроки опытные. Но, даже участвуя в игре в 4-й раз, говорят они, эмоции и драйв каждый раз ощущаешь по-новому.

Наталья Богачёва, участница игры, команда «Клоны»: «Мы очень долго смотрели на картинку с Анной Семенович, которая держит трубку телефона.. мы долго не могли понять, что это «Але, Анна!» - что ну, парикмахерская. Нам очень понравилось! Драйвово, позитивно.. всё в меру».

Находить искомые места командам всегда помогает электронный справочник – 2ГИС. Эта компания проводит подобные игры в Костроме ежегодно. Команд в этом году собралось рекордное количество – 26. Растёт и число пользователей самогО справочного сервиса. Только в Костроме их сейчас больше 150-ти тысяч.

Наталья Лебедева, заместитель директора по коммерции компании «2гис Кострома»: « В нашем сервисе можно найти любую информацию, обо всех компаниях города, но самая главная фишка в том, что вся информация сверена нашими людьми.Именно поэтому нам доверяют, потому что у нас актуальная информация! Ну и кроме того, мы современные, мы мобильные, нашим сервисом можно пользоваться и на компьютере, и он-лайн, и на телефоне».

По итогам игры, Все кодовые слова нашли сразу 6 команд. По сумме баллов победителем стала команда «Клоны». Им достался главный приз – победный кубок и билеты в кино. А дипломы и памятные сувениры получили все участники игры. В будущем году, рассчитывают организаторы, их станет ещё больше.

http://www.gtrk-kostroma.ru/news/2015/0 … 2-haA.aspx