1

Тема: хирургия глаза

Доброго дня, костромичи. Подскажите, пожалуйста, где можно познакомиться с отзывами о вышеозначенной клинике? Возможно, были уже подобные темы? Живу за 300 км от вас, поэтому пока это единственный способ получить информацию. Заранее спасибо.

2

Re: хирургия глаза

http://www.eyeapple.ru/

Fortuna non penis - in manos non recipe!

3

Re: хирургия глаза

Спасибо, на сайте я у них была, даже по телефону общалась. Меня именно отзывы живых людей интересуют.

4

Re: хирургия глаза

у Яблокова многие делали
в том числе и я.
вполне доволен результатом и процессом, негатива от других тоже не слышал, если вас такой отзыв интересует

5

Re: хирургия глаза

macarena пишет:

Меня именно отзывы живых людей интересуют.

Живые всегда чем-то недовольны. Вот мертвые - совсем другое дело!:)

Fortuna non penis - in manos non recipe!

6

Re: хирургия глаза

Ксен пишет:

Живые всегда чем-то недовольны. ©

эээ! ab
я еще жифф и доволен, доволен, слышите?  ag

7

Re: хирургия глаза

Anders пишет:

я еще жифф и доволен, доволен, слышите? ©

Не переживай, это временно.

В самый разгар последней битвы ДОБРА и ЗЛА он ..... молча стоял в стороне
............ и вообщем то уже не важно кто победит..........мир который знаешь ты
уже разрушен.

8

Re: хирургия глаза

Anders пишет:

если вас такой отзыв интересует

да, именно такой и интересует)
Доктор Яблоков оперирует в клинике "Хирургия глаза" (правильно ли я поняла, что это совсем новое заведение?), а где он работал до этого?
И еще: какую именно операцию вам делали? Когда? При каких изначальных показателях?

9

Re: хирургия глаза

попробуйте в элитон обратится http://yndx.ru/kostroma/company/173805/jeliton

10 (14-03-2018 19:02:45 отредактировано )

Re: хирургия глаза

У Яблокова , я  оперировался  еще  в 2006 в офтольмологическом лазерном центре на Ленина 153  при диагнозе  миопии высокой  степени  после операции и сейчас спустя 12 лет зрение  100 %

элитон то каким боком к глазным болезням относится

11

Re: хирургия глаза

в Элитон не советую обращаться , в 2008 лечил  там ногу пиявками , по поводу варикоза , так  та самая Римма Федоровна  после процедур ногу , вместо бинта мне обматывала упаковочной пленкой , видимо   из  соображений экономии , хотя , каждый раз  тысчонку   исправно брала всего же , было10 процедур , видимо  из  за  этой антисанитарии  , через неделю нога в месте укусов воспалилась  и сильно распухла