26

Re: Пипец и знаки зодиака

инъ пишет:

А просто не вникаем и живём дальше

Способ хороший, но не всегда применим.

В самый разгар последней битвы ДОБРА и ЗЛА он ..... молча стоял в стороне
............ и вообщем то уже не важно кто победит..........мир который знаешь ты
уже разрушен.

27 (15-02-2014 01:56:25 отредактировано )

Re: Пипец и знаки зодиака

Алиска пишет:

а вот скорпионы - жуть.

Нефига не жуть, скорпионы рулят!
И посылают все .. куда посылают-то... вобщем - далеко ab

Алиска пишет:

Способ хороший, но не всегда применим.

Приемлем, даже очень . Я - ходячий тебе пример.

28

Re: Пипец и знаки зодиака

В нужный момент включается Ангел хранитель и всё встаёт на свои места

Свойство чистоты – не воздержание от всего, но смелое принятие всего; чистый по природе дерзает на всё, а оскверненный – ни на что. (Свт. Иоанн Златоуст)"Я образую свет и творю тьму, делаю мир, и произвожу רע"  Исайя 45:7

29

Re: Пипец и знаки зодиака

Сергей пишет:

И посылают все .. куда посылают-то... вобщем - далеко

Я  в ответ посылаю их. Туда же.

В самый разгар последней битвы ДОБРА и ЗЛА он ..... молча стоял в стороне
............ и вообщем то уже не важно кто победит..........мир который знаешь ты
уже разрушен.

30

Re: Пипец и знаки зодиака

инъ пишет:

В нужный момент включается Ангел хранитель и всё встаёт на свои места

Скажу больше, мне иногда кажется, что правда.

31

Re: Пипец и знаки зодиака

инъ пишет:

Однако в одночасье может разрушить все, что создал. Внезапно появляется холодность, безразличие. Он вдруг занимает позицию стороннего наблюдателя, его философия мрачна и бездушна. Жизнь кажется ему неинтересной и бессмысленной. Он создает вокруг себя мрачную выжженную пустыню. Кажется, еще немного, и он сам сгорит дотла. Однако, сгорая, он возрождается вновь, становясь жизнерадостным, ярким, мудрым, любящим.
Змееносцы, узнаете себя?

да узнаем
только это лев

Я не видел картины дурней,
чем шут цвета хаки...

32

Re: Пипец и знаки зодиака

Kира пишет:

да узнаем
только это лев

ag

В самый разгар последней битвы ДОБРА и ЗЛА он ..... молча стоял в стороне
............ и вообщем то уже не важно кто победит..........мир который знаешь ты
уже разрушен.

33

Re: Пипец и знаки зодиака

Змееносец проявлен во всех занках , являясь высшим знаком зодиака ...

Свойство чистоты – не воздержание от всего, но смелое принятие всего; чистый по природе дерзает на всё, а оскверненный – ни на что. (Свт. Иоанн Златоуст)"Я образую свет и творю тьму, делаю мир, и произвожу רע"  Исайя 45:7

34

Re: Пипец и знаки зодиака

инъ пишет:

Змееносец проявлен во всех занках , являясь высшим знаком зодиака ...

1) Лечись от мании величия.
2) Ты, как верующий, астрологию должен считать ересью.

В самый разгар последней битвы ДОБРА и ЗЛА он ..... молча стоял в стороне
............ и вообщем то уже не важно кто победит..........мир который знаешь ты
уже разрушен.

35 (16-02-2014 01:18:16 отредактировано инъ)

Re: Пипец и знаки зодиака

"Некогда я уловил сию безумную прелестницу (гордость) в сердце моем, внесенную в оное на раменах ея матери, тщеславия. Связав обеих узами послушания и бив их бичом смирения, я понуждал их сказать мне, как они вошли в мою душу? Наконец, под ударами, они говорили: мы не имеем ни начала, ни рождения, ибо мы сами начальницы и родительницы всех страстей. Немало ратует против нас сокрушение сердца, рождаемое от повиновения. Быть кому-нибудь подчиненными мы не терпим; посему-то мы, и на небе пожелав начальствовать, отступили оттуда. Кратко сказать: мы родительницы всего противного смиренномудрию; а что оному споспешествует, то нам сопротивляется. Впрочем, если мы и на небесах явились в такой силе, то куда ты убежишь от лица нашего? Мы весьма часто следуем за терпением поруганий, за исправлением послушания и безгневия, непамятозлобия и служения ближним. Наши исчадия суть падения мужей духовных: гнев, клевета, досада, раздражительность, вопль, хула, лицемерие, ненависть, зависть, прекословие, своенравие, непокорство. Есть только одно, чему мы не имеем силы противиться; будучи сильно тобою биемы, мы и сие тебе скажем: если будешь искренно укорять себя пред Господом, то презришь нас, как паутину. Ты видишь, говорила гордость, что конь, на котором я еду, есть тщеславие; преподобное же смирение и самоукоренение посмеются коню и всаднику его, и со сладостию воспоют победную оную песнь: поим Господеви, славно бо прославися: коня и всадника вверже в море (Исх. 15:1) и в бездну смирения.

В сердцах гордых рождаются хульные слова, а в душах смиренных небесные видения.

Алиска пишет:

Лечись от мании величия.

Перестанем судить и осуждать ближнего - и мы не будем бояться хульных помыслов, ибо причина и корень второго есть первое.
Человекоубийцы бесы побуждают нас или согрешить, или, когда не грешим, осуждать согрешающих, чтобы вторым осквернить первое.
Видал я таких людей, которые тайно и скрытно соделывали тяжкие согрешения, а между тем, считая себя лучшими других, безжалостно нападали на тех, которые увлекались в легкие, но явные проступки. «Перестань, брат, я ежедневно падаю в лютейшие грехи, и как могу его осуждать?» Ты сделаешь таким образом два добра и одним пластырем исцелишь и себя, и ближнего. Это один из самых кратких путей к получению прощения грехов, т. е. чтобы никого не осуждать. Ибо сказано: не судите, и не судят вам (Лк. 6:37).

Свойство чистоты – не воздержание от всего, но смелое принятие всего; чистый по природе дерзает на всё, а оскверненный – ни на что. (Свт. Иоанн Златоуст)"Я образую свет и творю тьму, делаю мир, и произвожу רע"  Исайя 45:7

36

Re: Пипец и знаки зодиака

Опять накрыло...

В самый разгар последней битвы ДОБРА и ЗЛА он ..... молча стоял в стороне
............ и вообщем то уже не важно кто победит..........мир который знаешь ты
уже разрушен.

37

Re: Пипец и знаки зодиака

Алиска пишет:

Опять накрыло...

Злословие есть исчадие ненависти, тонкий недуг; большая сокровенная и таящаяся пиявица, которая высасывает и истребляет кровь любви; лицемерие любви; причина осквернения и отягощения сердца; истребление чистоты.
Услышав, что некоторые злословят ближних, я запретил им; делатели же сего зла в извинение отвечали, что они делают это из любви и попечения о злословимом. Но я сказал им: «Оставьте такую любовь, чтобы не оказалось ложным сказанное: оклеветающего тай искреннего своего, сего изгонял (Пс. 100:5). Если ты истинно любишь ближнего, как говоришь, то не осмеивай его, а молись о нем втайне, ибо сей образ любви приятен Богу. Станешь остерегаться осуждать согрешающих, если всегда будешь помнить, что Иуда был в соборе учеников Христовых, а разбойник в числе убийц, но в одно мгновение произошла с ними чудная перемена.

Кто хочет победить духа злословия, тот пусть приписывает вину не согрешающему, но подущающему его бесу. Ибо никто не желает грешить против Бога, хотя каждый из нас согрешает не по принуждению..

Свойство чистоты – не воздержание от всего, но смелое принятие всего; чистый по природе дерзает на всё, а оскверненный – ни на что. (Свт. Иоанн Златоуст)"Я образую свет и творю тьму, делаю мир, и произвожу רע"  Исайя 45:7

38

Re: Пипец и знаки зодиака

Инь, иди к ...
Ладно, тебя туда посылать нельзя. Тогда иди лесом.

В самый разгар последней битвы ДОБРА и ЗЛА он ..... молча стоял в стороне
............ и вообщем то уже не важно кто победит..........мир который знаешь ты
уже разрушен.

39

Re: Пипец и знаки зодиака

Алиска пишет:

Инь, иди к ....

Как ветры возмущают бездну, так и ярость больше всех страстей смущает ум.

Свойство чистоты – не воздержание от всего, но смелое принятие всего; чистый по природе дерзает на всё, а оскверненный – ни на что. (Свт. Иоанн Златоуст)"Я образую свет и творю тьму, делаю мир, и произвожу רע"  Исайя 45:7

40

Re: Пипец и знаки зодиака

инъ пишет:

Как ветры возмущают бездну, так и ярость больше всех страстей смущает ум.

Отвянь. Иди займись делом, я для тебя тему создала. Принеси пользу обществу в целом и мне в частности.

В самый разгар последней битвы ДОБРА и ЗЛА он ..... молча стоял в стороне
............ и вообщем то уже не важно кто победит..........мир который знаешь ты
уже разрушен.

41

Re: Пипец и знаки зодиака

http://pbs.twimg.com/media/BgmrsMECIAAR36s.jpg

42

Re: Пипец и знаки зодиака

да уж, бедные рыбы ))

однажды в следующей жизни я стану кошкой

43

Re: Пипец и знаки зодиака

Позитивный такой гороскопчик)))
_____________________________
с уважением http://zhdalians.ru/branches/moscow/

44

Re: Пипец и знаки зодиака

про раков в точку)

45 (09-05-2022 08:34:25 отредактировано Ори Ройвен)

Re: Пипец и знаки зодиака

Ксения Дроздова пишет:

да уж, бедные рыбы )) ©

Да уж не беднее тебя ))))

Ослизго как обычно  --тупит как трактор Беларусь

Читать противно

Хэй миднэйт денсер!!!!!! Хэй нейромэнсер!!!!