1

Тема: Я ищу тебя повсюду, но не встретил и следа!

Приветствую всех читающих этот пост!

Много лет тому назад один молодой человек приезжает в Кострому.
Знакомится с прекрасной девушкой, общается... В общем проходит время, человек уезжает к себе на Родину.
В силу сложившихся обстоятельств человек не может лично приехать в Кострому и найти девушку. Но очень хочет найти её.

Девушка: Елизарова Наташа Н.
Адрес, откуда она отправила письмо этому человеку: 157830, Костромская область, Нерехтинский район, Д. Бабаева.

На данный момент о девушке ничего не известно, ни даты её рождения, ни прочего.
Все кто могут помочь найти её электронные контакты или номера телефона буду очень благодарен!
Если есть какая-либо информация можете написать на почту: еriсbек(собачонка)маil.ru.
Внимание: почту не копировать, а набирать английскими буквами. Так как в целях защиты от спама в нём присутствуют русские буквы.

2

Re: Я ищу тебя повсюду, но не встретил и следа!

Деревня Бабаево, входит в Воскресенское сельское поселение
https://maps.yandex.ru/10702/nerekhta/? … 2&z=15

Воскресенское сельское поселение
http://adm-vsk.ru/

Попробуйте позвонить по телефону: (494-31) 35-122
Наверняка там все друг друга знают, может кто что и подскажет.

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

3

Re: Я ищу тебя повсюду, но не встретил и следа!

Благодарю за помощь! Надеюсь, что этого достаточно, чтобы найти её!
Постараюсь отписаться о результатах поисков.

4

Re: Я ищу тебя повсюду, но не встретил и следа!

Рад помочь.

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

5

Re: Я ищу тебя повсюду, но не встретил и следа!

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста найти мою тётю Плотникову Валентину  Васильевну,в дивичестве Силькачёва. Знаю что жила в Костроме. Не виделись мы с ней очень давно и ничего о ней не знаю . Помогите пожалуйста