26

Re: Ёжик в тумане.

Спасибо за отзыв.

Сердце посажено, печень на хyй послана, за головой стараюсь ухаживать, но и там, походу поздно...
Я вижу мир не так как вы. Вы жрёте кашу, я - грибы.Конь стул 28. Я не знал, что спал, не знал, что проснусь.
Знать бы мне лишь одно, в мире, ослепленных тьмой, может солнцем показаться пламя от свечи.

27

Re: Ёжик в тумане.

Реаниматор пишет:

гомеопатическая доза ©

именно с той дозой, чтобы показать- что их нет  ae

28

Re: Ёжик в тумане.

Anders пишет:

именно с той дозой, чтобы показать- что их нет  ae ©

не скромничай, у тебя не получается  ab

Радио широкого диапазона http://websdr.ewi.utwente.nl:8901/
ТехноРетро https://www.youtube.com/user/NewRetroWave

29

Re: Ёжик в тумане.

"Социопатами называют индивидов, антиобщественных в своей основе и вследствие этого всегда вступающих в конфликты"

Здесь живут вполне адекватные взрослые ( и по годам и по развитию) люди. Никому не требуется доказывать свою значимость на форуме. Упражняться в словоблудии и писько мерении - добро пожаловать на Джеди. Или идите на Джеди. Или просто - идите, выбираем наиболее понравившийся вариант.


Андерс, убить пользователя mr.sociopat до осознания последним своих ошибок ( правда, я сильно сомневаюсь , что это произойдет)

Если не вырывать сорняк сразу и с корнем - скоро весь огород зарастет сорной травой.

30

Re: Ёжик в тумане.

Сергей пишет:

идите на Джеди ©

Его оттуда турнули, на год в бан отправили, достал всех, никчемный персонаж.

31

Re: Ёжик в тумане.

Кто Я пишет:

никчемный персонаж. ©

Откуда пошла мода всех форумчан считать персонажами, не имеющими отношения к реальным людям? Какой человек в реальности - таким и будет его отражение на форуме. Тчк. Можно создать какой-то образ и придерживаться его некоторое время, но невозможно это делать год-два-пять-десять лет. А в большинстве случаев и на это никто не заморачивается

32 (01-03-2016 09:42:25 отредактировано Реаниматор)

Re: Ёжик в тумане.

Henry пишет:

Откуда пошла мода всех форумчан считать персонажами, не имеющими отношения к реальным людям? Какой человек в реальности - таким и будет его отражение на форуме. Тчк. ©

оттого, что

Henry пишет:

Можно создать какой-то образ и придерживаться его некоторое время ©

Таких довольно много было у нас.

Куда больше веселит попытка скорчить очередного анонимного "срывателя покровов".  ag

Радио широкого диапазона http://websdr.ewi.utwente.nl:8901/
ТехноРетро https://www.youtube.com/user/NewRetroWave

33

Re: Ёжик в тумане.

Чот мне кажется, что у Сергея оч сильно бомбануло и пригорает.

Серег, я тебе уже писал, что ты все воспринимаешь слишком буквально, чего делать не стоит, это может привести к различного рода логическим ошибкам.

Но ты человек взрослый (и по годам и по развитию), поэтому тебе решать, что ты хочешь видеть.

Сердце посажено, печень на хyй послана, за головой стараюсь ухаживать, но и там, походу поздно...
Я вижу мир не так как вы. Вы жрёте кашу, я - грибы.Конь стул 28. Я не знал, что спал, не знал, что проснусь.
Знать бы мне лишь одно, в мире, ослепленных тьмой, может солнцем показаться пламя от свечи.

34

Re: Ёжик в тумане.

Ты ничего не понял, Соц.  Ну не приветствуется здесь такое поведение. Самоутверждайся гденибудь.

35 (01-03-2016 11:07:31 отредактировано mr.sociopat)

Re: Ёжик в тумане.

Категоричность мышления - не есть хорошо, но ты уже взрослый, не мне тебя этому учить.
Ты тоже ничего не понял и вряд ли поймешь уже.
Есть кнопка сообщить модератору - пользуйся на здоровье.

Сердце посажено, печень на хyй послана, за головой стараюсь ухаживать, но и там, походу поздно...
Я вижу мир не так как вы. Вы жрёте кашу, я - грибы.Конь стул 28. Я не знал, что спал, не знал, что проснусь.
Знать бы мне лишь одно, в мире, ослепленных тьмой, может солнцем показаться пламя от свечи.

36

Re: Ёжик в тумане.

Лишь подверждает, что ты ошибся форумом.

37

Re: Ёжик в тумане.

А ты ошибся человеком.

Сердце посажено, печень на хyй послана, за головой стараюсь ухаживать, но и там, походу поздно...
Я вижу мир не так как вы. Вы жрёте кашу, я - грибы.Конь стул 28. Я не знал, что спал, не знал, что проснусь.
Знать бы мне лишь одно, в мире, ослепленных тьмой, может солнцем показаться пламя от свечи.

38

Re: Ёжик в тумане.

а ты не ешь детей на завтрак?
ну это так, мои предположения.

39

Re: Ёжик в тумане.

нет
на ужин

40

Re: Ёжик в тумане.

Я предпочитаю еще не родившихся детей.

Сердце посажено, печень на хyй послана, за головой стараюсь ухаживать, но и там, походу поздно...
Я вижу мир не так как вы. Вы жрёте кашу, я - грибы.Конь стул 28. Я не знал, что спал, не знал, что проснусь.
Знать бы мне лишь одно, в мире, ослепленных тьмой, может солнцем показаться пламя от свечи.