1

Тема: ПЭ №3 В кинотеатре

Молодой человек со своей девушкой (пара №1) очень долго ждали премьеру этого фильма. Билеты были куплены заранее, места по центру зала, полные ведра попкорна и колы. Казалось бы, что этот вечер ничто не могло испортить, если бы не одно но. Перед ними села  молодая пара №2 (парень крепкого сложения под 2 метра ростом и сексуальная жгучая брюнетка(блондинка, рыжая, кому что нравится), но фильм им был абсолютно не интересен, оба либо чем-то занимались в телефонах, либо мило беседовали, либо неудачно комментировали фильм. Паре №1 данные действия показались неприемлемыми и молодой человек просит пару №2 прекратить действия мешающие просмотру фильма.

Роли: испытуемый - молодой человек из 2 пары, организатор - молодой человек из 1 пары.

Сердце посажено, печень на хyй послана, за головой стараюсь ухаживать, но и там, походу поздно...
Я вижу мир не так как вы. Вы жрёте кашу, я - грибы.Конь стул 28. Я не знал, что спал, не знал, что проснусь.
Знать бы мне лишь одно, в мире, ослепленных тьмой, может солнцем показаться пламя от свечи.

2

Re: ПЭ №3 В кинотеатре

- Извините, можно вести себя чуточку потише? Вы мешаете смотреть фильм

3

Re: ПЭ №3 В кинотеатре

Если ты испытуемый, то ты и мешаешь смотреть фильм, а я обращаюсь к тебе как раз примерно в таком же духе как в твоем посте.
Читайте условия внимательней.

Сердце посажено, печень на хyй послана, за головой стараюсь ухаживать, но и там, походу поздно...
Я вижу мир не так как вы. Вы жрёте кашу, я - грибы.Конь стул 28. Я не знал, что спал, не знал, что проснусь.
Знать бы мне лишь одно, в мире, ослепленных тьмой, может солнцем показаться пламя от свечи.

4

Re: ПЭ №3 В кинотеатре

Тьфу, сори. Действительно невнимательно прочитал.

- Извините, что-то мы действительно расшумелись.
* обращаясь к девушке
- Может пойдем? Все равно фильм нудный

5 (10-03-2016 14:33:14 отредактировано mr.sociopat)

Re: ПЭ №3 В кинотеатре

Эксперимент окончен. Выводы будут позже, возможно вечером.

Испытуемый показал себя беспроблемным человеком, который легко идет на контакт, замечает свои ошибки и в случае, если на них указывают - старается их исправить, в общении вежлив. Бесконфликтен, доминирует в отношениях, зачем то ходит на фильмы, которые ему не интересны.

Итог: пара №1 спокойно досматривает долгожданный фильм, а у пары №2 назревает ссора по поводу похода на неинтересный и нудный фильм.

Сердце посажено, печень на хyй послана, за головой стараюсь ухаживать, но и там, походу поздно...
Я вижу мир не так как вы. Вы жрёте кашу, я - грибы.Конь стул 28. Я не знал, что спал, не знал, что проснусь.
Знать бы мне лишь одно, в мире, ослепленных тьмой, может солнцем показаться пламя от свечи.

6

Re: ПЭ №3 В кинотеатре

А ссора-то с чего? Ну не угадали, бывает

7

Re: ПЭ №3 В кинотеатре

Я написал "назревает", ссоры может и не быть, но я думаю впечатлениями пара №2 все равно обменяется.

Сердце посажено, печень на хyй послана, за головой стараюсь ухаживать, но и там, походу поздно...
Я вижу мир не так как вы. Вы жрёте кашу, я - грибы.Конь стул 28. Я не знал, что спал, не знал, что проснусь.
Знать бы мне лишь одно, в мире, ослепленных тьмой, может солнцем показаться пламя от свечи.

8

Re: ПЭ №3 В кинотеатре

Там взаду кто-то что-то пропищал или мне показалось?

Я не видел картины дурней,
чем шут цвета хаки...

9

Re: ПЭ №3 В кинотеатре

- может у меня и писклявый голос, но я не нарушаю право других наслаждаться этим великолепным фильмом. Не могли бы вести себя потише или вообще удалиться с сеанса.

Сердце посажено, печень на хyй послана, за головой стараюсь ухаживать, но и там, походу поздно...
Я вижу мир не так как вы. Вы жрёте кашу, я - грибы.Конь стул 28. Я не знал, что спал, не знал, что проснусь.
Знать бы мне лишь одно, в мире, ослепленных тьмой, может солнцем показаться пламя от свечи.

10

Re: ПЭ №3 В кинотеатре

Ээ, не показалось. Сиди молча ботан или вали на другие места, а то щас твой нос с наслаждением нюхнет мой кулак. Доступно?

Я не видел картины дурней,
чем шут цвета хаки...

11 (10-03-2016 21:41:00 отредактировано mr.sociopat)

Re: ПЭ №3 В кинотеатре

Доступно. Эксперимент окончен. Выводы вечером.

Испытуемый оказался беспардонным хамом и грубияном, абсолютно не уважающим мнения, интересы и личности других людей. В общении с другими людьми предпочитает полагаться на грубую силу, угрозы и оскорбления в надежде на то, что оппонент ретируется. Собственно, в большинстве случаев эта тактика срабатывает и судя по тому, что испытуемый слишком самоуверен, то отпора ему пока никто не давал. Испытуемому абсолютно без разницы то, каким образом его действия отразятся на жизни других людей.

Итог: вечер пары №1 испорчен, девушка увидела, что её молодой человек не способен её защитить, встал вопрос о разрыве отношений.
Пара №2 продолжила свои беспардонные действия упиваясь безнаказанностью.

Сердце посажено, печень на хyй послана, за головой стараюсь ухаживать, но и там, походу поздно...
Я вижу мир не так как вы. Вы жрёте кашу, я - грибы.Конь стул 28. Я не знал, что спал, не знал, что проснусь.
Знать бы мне лишь одно, в мире, ослепленных тьмой, может солнцем показаться пламя от свечи.

12

Re: ПЭ №3 В кинотеатре

Трагичный финал  ak

Я не видел картины дурней,
чем шут цвета хаки...