1

Тема: Дешевые авиабилеты

Лоукостеры - это такие авиакомпании, которые предлагают самые низкие цены за перелёт в обмен на отказ от традиционных пассажирских услуг.
http://puteshestvenniku.ru/aviaperelet/loukost/

2

Re: Дешевые авиабилеты

Спасибо, кэп.

3

Re: Дешевые авиабилеты

никогда не могу попасть на такие предложения.

4

Re: Дешевые авиабилеты

прикольная ссылочка - сенкс! Надо будет своим знакомым разослать. Сейчас многие не знают что придумать с перелётами, на чём лететь...

5

Re: Дешевые авиабилеты

Летаю "Победой", изумительно.

6

Re: Дешевые авиабилеты

Отзывы о Победе не очень... У меня коллега по офису купил на январь билет в Екатеринбург, в командировку летит (бюджета еле хватило на Победу). Я снял ему отель, многие меня за профи в этом плане считают, естественно недорогой нашёл на travel ru, ул. Красноармейская (Екатеринбург), арт хостел - прикольный такой из современных. Все смеялись, что я ему номер с сердечком снял (на фото).  ag По итогу посмотрим, как Победа себя покажет и Арт хостел примет.

http://media-cdn.tripadvisor.com/media/photo-s/04/78/e1/a7/caption.jpg

7 (28-12-2015 02:08:25 отредактировано Сергей)

Re: Дешевые авиабилеты

Kizzy пишет:

Отзывы о Победе не очень.. ©

Ну вот не надо ...опой тарахтеть! Постоянно летаю Победой , вполне устраивает. В крайний раз билет Астрахань - Москва стоил 2000 руб.

8

Re: Дешевые авиабилеты

Сейчас они везде. Особенно если по стране у нас лететь. Например, в Геленджик.
Мы когда летели, но вполне за приемлемую цену. Отдыхали в пансионате Кавказ: http://www.1-tur.ru/tury-po-rossii/otdy … nat-kavkaz
И качественно. Обслуживание на высоте!

9

Re: Дешевые авиабилеты

На Победе хорошо летать без багажа, за багаж там отдельная такса и выходит порой даже дороже чем у других авиаперевозчиков.

Сердце посажено, печень на хyй послана, за головой стараюсь ухаживать, но и там, походу поздно...
Я вижу мир не так как вы. Вы жрёте кашу, я - грибы.Конь стул 28. Я не знал, что спал, не знал, что проснусь.
Знать бы мне лишь одно, в мире, ослепленных тьмой, может солнцем показаться пламя от свечи.

10 (16-03-2016 20:43:22 отредактировано Сергей)

Re: Дешевые авиабилеты

Лоукостеры живут на этом. Кстати, S7 то же самое, только требования помягче.

11

Re: Дешевые авиабилеты

Багаж грамотно раскидывать нужно между пассажирами/сумками нужно. Тогда не придется (много) доплачивать.

12

Re: Дешевые авиабилеты

Я имел ввиду багаж, который нужно сдавать. За тот, который можно проносить в самолет денег Победа не берет.

Сердце посажено, печень на хyй послана, за головой стараюсь ухаживать, но и там, походу поздно...
Я вижу мир не так как вы. Вы жрёте кашу, я - грибы.Конь стул 28. Я не знал, что спал, не знал, что проснусь.
Знать бы мне лишь одно, в мире, ослепленных тьмой, может солнцем показаться пламя от свечи.

13

Re: Дешевые авиабилеты

mr.sociopat пишет:

За тот, который можно проносить в самолет денег Победа не берет. ©

Только ограничение - не более одного места с собой, подходящего по размерам и весу.

14

Re: Дешевые авиабилеты

ну да

Сердце посажено, печень на хyй послана, за головой стараюсь ухаживать, но и там, походу поздно...
Я вижу мир не так как вы. Вы жрёте кашу, я - грибы.Конь стул 28. Я не знал, что спал, не знал, что проснусь.
Знать бы мне лишь одно, в мире, ослепленных тьмой, может солнцем показаться пламя от свечи.