1

Тема: Костромская область на Национальной премии "Хрустальный компас"

Сразу 8 костромских проектов стартовало в номинации "Общественное признание" Национальной премии "Хрустальный компас". Один из них на удивление конкурирует за лидерство с крупными общероссийскими проектами. Голосовать можно одновременно за разные проекты и за каждый раз в сутки.
«Хрустальный компас» — первая премия в области национальной географии, экологии, сохранения и популяризации природного и историко-культурного наследия России.
Проекты принимаются в девяти номинациях, каждая из которых предполагает высокие достижения в области национальной географии и экологии, сохранении и популяризации природного и историко-культурного наследия России. Победитель в номинации «Признание общественности» определяется по результатам интернет-голосования.
Главная цель премии — найти и поддержать тех, кто искренне считает Россию своим домом, уважает и бережет среду, в которой обитает. Это частные лица, предприятия, ученые и общественные деятели — все, чей пример, чья деятельность помогут широкой общественности открыть новые поводы гордиться своей Родиной.
В жюри премии вошли известные ученые, общественные деятели, представители бизнеса и государственных органов России и Кубани: Владимир Котляков, Артур Чилингаров, Юрий Воробьев, Николай Дроздов, Александр Фролов, Олег Аксютин, Виктор Савиных, Анастасия Чернобровина, Виталий Сундаков, Юрий Ефремов, Сергей Дудко и другие.
Премия не подразумевает денежного приза. Участие в премии вопрос престижа и признания определенной ценности проекта.
Поддержите земляков.

http://rus-compass.ru/projects/?arrFilt … t_filter=Y

Костромская археологическая экспедиция - археологическое сопровождение предпроектных, проектных и строительных работ