1

Тема: TORCH-инфекции

Где сдать на TORCH-инфекции? Кто сдавал? Сильно дорого это стоит? Я в положении, врач меня запугала всем чем, поэтому я теперь на панике ищу место, где можно такой анализ сдать. А в ЖК покрутили пальцем у виска, что они мол, вообще таких слов не знают!

2

Re: TORCH-инфекции

В частной клинике, где сдают анализы, по типу Гемотеста

3

Re: TORCH-инфекции

Я сама не сдавала, но знаю, что такой анализ точно делают в lab4u, в мед центре «А-1» на Ленина и на Московской. Я тут сама перед беременностью озадачилась своим здоровьем, кучу всяких обследований прошла и анализов сдала. Анализы лучше у них сдавать, много какие делают и цены хорошие.

4 (15-06-2016 10:49:26 отредактировано )

Re: TORCH-инфекции

lc1221 пишет:

В частной клинике, где сдают анализы, по типу Гемотеста

Смотрела у них и как-то не нашла ac Я вообще там никогда анализы не сдавала, а вы?

jusn2008 пишет:

Я сама не сдавала, но знаю, что такой анализ точно делают в lab4u, в мед центре «А-1» на Ленина и на Московской. Я тут сама перед беременностью озадачилась своим здоровьем, кучу всяких обследований прошла и анализов сдала. Анализы лучше у них сдавать, много какие делают и цены хорошие.

Ох, спасибо! Буду звонить им и узнавать, а то анализы и правда придется часто сдавать и хотелось бы быть уверенной в том, куда обращаться и как быстро получишь ответы. Раньше было все проще, сдал кровь на анализ раз в год и все, а теперь..

5

Re: TORCH-инфекции

MiSuna пишет:

Смотрела у них и как-то не нашла  Я вообще там никогда анализы не сдавала, а вы? ©

Я сдавала, все у них хорошо и ответы быстро и отношение нормальное.

6

Re: TORCH-инфекции

MiSuna пишет:

Ох, спасибо! Буду звонить им и узнавать, а то анализы и правда придется часто сдавать и хотелось бы быть уверенной в том, куда обращаться и как быстро получишь ответы. Раньше было все проще, сдал кровь на анализ раз в год и все, а теперь.. ©

А теперь времена другие совсем, что уж тут ab Не вижу ничего страшного, вообще сдавать анализы это хорошая привычка, в lab4u звонить не надо, вы на сайт просто к ним зайдите и там все написано. Там вообще через интернет надо все оформлять, за счет этого и цена более дружественная для клиентов получается.