1

Тема: Крымский курорт признали лучшим в Европе

http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1874977.jpg

В своей номинации крымский курорт Mriya Resort & Spa оказался выше соперников из Португалии, Италии, Турции и Греции. Таковы данные от сайта World Travel Awards.
Курортный комплекс Mriya Resort & Spa в российском Крыму был признан лучшим среди подобных отелей в Европе, сообщается на World Travel Awards. Агентство не первый год устраивает «туристический» конкурс, в котором ныне получил первый приз российский курорт.
В своей номинации Mriya Resort & Spa обошел соперников из Португалии, Италии, Турции и Греции. Отель открылся в 2014 году в поселке Симеиз, это в 28 километрах от Ялты.
Кстати, премия от World Travel Awards вручается с 1993 года, ее также называют "Оскаром" в туризме.

http://kapitonovih.livejournal.com/525131.html
http://www.worldtravelawards.com/profil … resort-spa

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

2

Re: Крымский курорт признали лучшим в Европе

ringman пишет:

в поселке Симеиз ©

чуть подальше ab в поселке Понизовка
отель зачотный, первый раз был в Крыму и как раз в нем ab
но судя по ценам в сезон - буду теперь внукам рассказывать, как там прикольно  ag

Пансионат "Риксос Мрия", спроектированный британским архитектором Норманном Фостером и рассчитанный на тысячу отдыхающих, взял под свое управление крупный гостиничный холдинг Rixos

строили турки на  деньги Сбербанка ab но в отеле нет даже сберовского банкомата  ag

3

Re: Крымский курорт признали лучшим в Европе

Собираемся в Крым   семьей ... Кто  был  в этом году  ? Что там с жильем , как цены ?  Пляжи   по состоянию    чистые  и   море  ?

4

Re: Крымский курорт признали лучшим в Европе

Здавствуйте, форумчане! Говорят, что сейчас неплохо можно отдохнуть и подлечиться в санатории Сакрополь в г.Саки в Крыму. Там лечебные грязи, бальнеотерапия и другие приятности.

Всего 10-20 минут в день и ваш организм всегда в тонусе, а настроение на высоте! Массажер купить через наш интернет-магазин значит, получить по-настоящему качественное и долговечное изделие, отличающееся повышенным комфортом и высокой функциональностью. В зависимости от возраста и здоровья человека подбирается необходимая интенсивность массажа.