1

Тема: Обращение к диетологу.

Рост 178, вес 98 кг. Сами понимаете какой шкаф. По Дюкану уже питалась, по утрам бегаю, много хожу пешком, вес стоит на месте, может только в плюс идти. Думала-думала и решила, что может мне к диетологу стоит обратиться? Может я как-то продукты в пище не так совмещаю, что скажите?

2

Re: Обращение к диетологу.

sashka.serkina пишет:

что скажите ©

жрать меньше надо

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

3

Re: Обращение к диетологу.

ringman пишет:

жрать меньше надо ©

sashka.serkina пишет:

По Дюкану уже питалась ©

На этой диете много калорий не нажрешь:) Так что не к диетологу, а к эндокринологу.

Fortuna non penis - in manos non recipe!

4

Re: Обращение к диетологу.

У нас на Чайковского есть центр коррекции веса BB Clinic. У них комплексный подход к похудения. Это и спорт, и правильное питание, и косметические процедуры вроде массажа, различный лифтингов, обертываний... Цен, правда, не из дешевых, но зато все специалисты в одном месте. Первый прием - диагностика, бесплатно. Потом по результатам анализов назначают те или иные процедуры, каждому индивидуально, в зависимости от результатов, желаемого результата, ну и  возможностей кошелька. Я брала полугодовой набор услуг, скинула около десяти килограмм.