26

Re: Мультиварка

Кстати, суп, приготовленный в мультиварке - отвратителен, зато каши - супер. И быстро и вкусно.

27

Re: Мультиварка

обычный суп на бульоне не предназначен для мультиварки. а вот крем-суп получается очень вкусно

28

Re: Мультиварка

Сергей пишет:

Кстати, суп, приготовленный в мультиварке - отвратителен, зато каши - супер. И быстро и вкусно.

В моем Редмонде все нормально получается, если делать точно по рецепту)

29

Re: Мультиварка

Готовлю в мультиварке практически все блюда, получается очень вкусно.

30

Re: Мультиварка

Кстати сегодня утром детям готовила на завтрак омлет с творогом в мультиварке. Вообще для меня мультиварка стала незаменимой техникой на кухне, я очень много экономлю времени за счет того, что возле мультиварки не нужно стоять, включила и можешь делать что тебе нужно!
Я тут брала мультиварку REDMOND RMC-М150. ЗА счет того что в ней есть функция Мультиповар, можно готовить блюда по своему рецепту, а не только то что написано в книжке. Собственно омлет с творогом это мой рецепт.

Ингредиенты:

Творог зерненый - 280 г
Яйца - 6 шт
Молоко - 160 мл
Растительное масло - 20 мл
Соль - по вкусу
перец - по вкусу
Зелень для украшения блюда - по вкусу

В глубокую миску разбейте яйца, добавьте молоко, посолите и поперчите и взбейте венчиком в однородную смесь.
2. Налейте растительное масло в чашу мультиварки, после этого поместите в неё творог и залейте получившейся смесью из яиц и молока.
3. Выберите функцию «ЖАРИТЬ» , время приготовления 15 минут.
4. Аккуратно переместите блюдо на тарелку и украсьте свежей зеленью
http://multivarka.pro/upload/resize_cache/iblock/766/680_460_1/67dd4172b0621514f042a350c1e76d42.jpg