1

Re: Почта России

ничего цензурного снова сказать не могу.
а все началось с того, что на главпочтамте объявление, что упаковочной бумаги и пластиковых пакетов у них нет. Только коробки. а мне письмо надо было отправить ab Потратил на это час времени, нервы и еще у них в базе не было индекса моего получателя.

Зело охоч...

2

Re: Почта России

ниче... приидет Казьмин "со своеми птенчиками" и наведет порядок ab
наверное...

3

Re: Почта России

Сейчас это заведение вызывает ачучение, что они вот вот закроются совсем. Отец ходит за газетами на почту сам, потому что у них из 5 почтальонов в штате всего два и носят газеты только по субботам за всю неделю ab

Зело охоч...

4

Re: Почта России

наверняка такой процесс неспроста ab
взять- развалить все, потом из руин чего-то создавать.
вон, Казьмин, как 2000 г. как затеял централизацию сбера, так по сей день это выходит боком (а могли бы просто работать)
то же ждет и ПР ab

5

Re: Почта России

про почту - это не в раздел "Ч/Б список Костромских мест",
а в раздел "Ч список Костромских мест"

6

Re: Почта России

почта ужасная, однажды я ждал посылку, ждал долго, получил извещение, пришёл на почту, прождал в очереди, а мне сказали что посылка пролежала месяц и уже уехала обратно)) а извещения не разносили потому, что почтальон болела
да и персонал не каждый раз вежлив, понятно, при такой зарплате и плотном графике работы, сотрудников не хватает всегда.
хорошо что хоть кто-то работает.
винить надо не почтальонов а руководство, была бы зарплата достойная - всегда было бы кому работать и работой своей довольны были бы. воруется всё куда-то

курительные трубки и плаги из мрамора
http://skovorodka.org/viewtopic.php?pid=95761#p95761
группа VK http://vk.com/pipestone

7

Re: Почта России

в 5-м отделении связи (156005) что около Универмага установили электронную очередь.
народ ропщет, особенно пожилые (хотя вроде бы в Сбере это уже давно, чему удивляться? взял талончик и сиди жди своей очереди)
хотя теперь не потусуешься из очереди в очередь, с криками "вас тут не стояло", "я за молодым человеком занимал и я отходил"

трудность во внедрении данной фишки в том, что это происходит под "соусом" фирменного обслуживания почтовых работников (а не как в Сбере - стоит девочка и все объясняет и подсказывает)

8

Re: Почта России

Сонный пишет:

на главпочтамте объявление, что упаковочной бумаги и пластиковых пакетов у них нет ©

отправлял на прошлой неделе посылку в Мурманск, авиа...нет мешков))) эт на Костромской, вблизи п.Новый. До конца рабочего дня минут 20 оставалось, все были раздраженны моим присутствием ag  Отправить не удалось.

Anders пишет:

в 5-м отделении связи (156005) что около Универмага установили электронную очередь ©

больше за, чем против.

9

Re: Почта России

неужели, наконец-то будут изменения

Генерального директора "Почты России" Сергея Страшнова могут отправить в отставку, а на его место назначить члена правления госкорпорации "Ростех" Сергея Куликова, передает РИА Новости со ссылкой на федерального чиновника.

"Страшнов может уйти раньше 1 июля. Один из основных кандидатов (на пост гендиректора "Почты России") - Куликов из "Ростеха", - отметил собеседник агентства.

Источник газеты "Коммерсант" утверждает, что кандидатура Куликова уже согласована в администрации президента и в ФСБ. Его задачей станет перевод "Почты России" на новую модель управления и приватизация ФГУП. Отмечается, что уже состоялись две встречи топ-менеджера с министром связи Николаем Никифоровым, в ходе которых обсуждались "конкретные детали назначения".

https://ruposters.ru/news/02-02-2017/kt … htu-rossii