1

Тема: Секретные материалы

Канал Fox опубликовал первый полноценный тизер нового сезона «Секретных материалов». Для его премьеры был выбран один из рекламных слотов во время очередного эпизода сериала «Сосны», передает Variety.
В новом видео появляются главные герои сериала — агенты ФБР Фокс Малдер (Дэвид Духовны) и Дана Скалли (Джиллиан Андерсон). Кроме того, в ролике есть намек на проблемное состояние отдела паранормальных явлений, в котором они работают, — например, растоптанный плакат с надписью «Я хочу верить», традиционно символизировавший убежденность Малдера в существовании инопланетян.
В новый сезон проекта, премьера которого намечена на 24 января 2016 года, войдут шесть эпизодов. Помимо Духовны и Андерсон свои роли из оригинального сериала вновь исполнят Митч Пиледжи (директор Скиннер) и Уильям Б. Дэвис (Курильщик). Кроме того, ведущим сценаристом и продюсером новых «Секретных материалов» станет создатель шоу Крис Картер.
И сериал (9 сезонов) и первый фильм посмотрел с удовольствием.
Второй фильм получился вообще не в духе секретных материалов.
Будет интересно, что получится из нового сериала.
Особенно радует появление курильщика и то, что Картер у руля.

ПС. посмотрел последний сезон полностью, все очень понравилось, новый сезон получился интересным и с хорошим юмором. будем ждать продолжения ибо последняя серия сезона оставила много вопросов.

Сердце посажено, печень на хyй послана, за головой стараюсь ухаживать, но и там, походу поздно...
Я вижу мир не так как вы. Вы жрёте кашу, я - грибы.Конь стул 28. Я не знал, что спал, не знал, что проснусь.
Знать бы мне лишь одно, в мире, ослепленных тьмой, может солнцем показаться пламя от свечи.

2

Re: Секретные материалы

Скалли уже не та, не знал бы, подумал что другая актриса.

3

Re: Секретные материалы

время никого не щадит.

Сердце посажено, печень на хyй послана, за головой стараюсь ухаживать, но и там, походу поздно...
Я вижу мир не так как вы. Вы жрёте кашу, я - грибы.Конь стул 28. Я не знал, что спал, не знал, что проснусь.
Знать бы мне лишь одно, в мире, ослепленных тьмой, может солнцем показаться пламя от свечи.

4

Re: Секретные материалы

Люблю этот сериал...