51

Re: Сны

необычный был сон был утром.

Я пришла в какое-то административное здание, там начала разговаривать с мужчиной, он повёл меня в кабинет, а дальше я разделилась надвое...
Чувствую, что одна я ушла с ним, а вторая осталась стоять на месте не понимая как такое произошло и где теперь себя искать...
Когда первый шок прошёл, я пошла по коридору, стала заглядывать в кабинеты в поисках себя. Я почему то знала, что могу найти себя за одним из столов. Я вот, зайдя в очередную дверь я никого не увидела за столом, но меня потянуло заглянуть за него, и я увидела себя, лежащую на полу рядом со стулом... очень испугалась, подумала что я мертва, тем более что всё это время я себя не видела, а лишь знала, что хожу и ищу... моё тело лежащее на полу не подавало признаком жизни, но я его очень боялась, будто думала что оно представляет для меня опасность, в итоге решилась, и бросила в тело маленькой пачкой стикеров.... Я лежащая на полу пошевелилась, открыла глаза и попробовала встать, но была очень слабой. Тогда я подхватила себя на руки, закинула за спину и понесла слабеющее тело прочь из кабинета....
Дойдя до зеркала в коридоре я остановилась и поставила слабеющую себя прямо перед собой. Я заметила, что она намного ярче, и несмотря на слабость выглядит живее меня тусклой и как-будто прозрачной.... Тогда я начала говорить текст, сопровождая его действиями по совмещению наших тел. Я говорила без запинки, нужные слова будто сами приходили в голову. Я видела как мы снова становимся единым целым. Но перед этим, рядом с нами в зеркале мелькнула какая-то женщина с тёмными короткими волосами, я её запомнила, хоть она появилась всего на пару секунд...
Когда я снова воссоединилась с собой, почувствовала что теряю сознание. Потом помню что ко мне подошёл будто бы преподаватель или учёный читающий лекцию в одном из кабинетов, он принёс вату с нашатырём и я стала приходить в себя...

Кто любит людей - тот долго живёт!!! ab

52

Re: Сны

Таки-таки)) чего то темка у меня тут затихла ab
не спит чтоль никто?

Кто любит людей - тот долго живёт!!! ab

53

Re: Сны

спим) поэтому и не пишем

Да х@й с вами, увеличу я себe член на 10 сантиметров, дайте только музыку скачать...

54

Re: Сны

Очень часто снится что я то ремонт делаю,то летаю над землей в нескольких сантиметрах.Вот когда летаю- просыпаюсь так и не поняв проснулась я уже или нет.

Самые не любимые сны снятся когда в комнате очень душно. Тогда гарантировано приснится кошмар.

Всего 10-20 минут в день и ваш организм всегда в тонусе, а настроение на высоте! Массажер купить через наш интернет-магазин значит, получить по-настоящему качественное и долговечное изделие, отличающееся повышенным комфортом и высокой функциональностью. В зависимости от возраста и здоровья человека подбирается необходимая интенсивность массажа.

55

Re: Сны

А к чему мосты сняться?

56

Re: Сны

Сны это реальная реальность!))Если научитесь управлять своим без сознательным сознанием ,то можно полноценно наслаждаться сказочной жизнью во сне и на яву!!!)))

57

Re: Сны

сны это генерация наших мыслей....ничего не вижу в этом такого

58 (31-05-2017 15:21:38 отредактировано )

Re: Сны

самое страшное, это когда во сне снится - что ты уже проснулся. Ан нет!)

а вообще-то сны это всего навсего отражение нашей реальности - не более)

59

Re: Сны

Да ну, не так уж это и страшно)

60

Re: Сны

Это точно)