1

Тема: Нужен качественный самокат, порекомендуйте!

Решили купить сыну электросамокат. Вроде и для здоровья полезно и для перемещений по городу. Устал, включил моторчик, поехал дальше. Моделей куча разных, но хотелось все-таки качественную.  Что подскажите? Вы какой себе брали?

2

Re: Нужен качественный самокат, порекомендуйте!

Электросамокат кстати удобная штука. Думаю, правильно что именно к таким присмотрелись. Я бы  порекомендовал обратить внимание на модель "Razor Power Core E90". Отличная детская модель электросамоката американской фирмы Razor. Отличительным моментом является низкий вес самого самоката, а это, между прочем, менее 10 кг, если точнее, то 9,5 кг. Таким образом с подъёмом самоката на лестницу справится даже бабушка, которая вышла погулять с внуком на детскую площадку. Брали в "Razor-russia" http://www.razor-russia.ru/, это официальный дилер американского бренда
http://s50.radikal.ru/i129/1606/a1/7a55699091af.jpg

3

Re: Нужен качественный самокат, порекомендуйте!

Выглядит классно. Спасибо за помощь. А то я вообще не в теме был. Думал, что все самокаты одинаковые. Нужно обсудить покупку с семьей, а там уже решим.

4

Re: Нужен качественный самокат, порекомендуйте!

Если позволяют средства берите сразу с нормальными литиевыми акумуляторами.

5

Re: Нужен качественный самокат, порекомендуйте!

А нам вот пока еще рано )

6

Re: Нужен качественный самокат, порекомендуйте!

Karioka пишет:

А нам вот пока еще рано )

Смотря сколько "вам" лет и какой ребёнок. У нас соседская девочка с 1,7 на самокате вышивает, причём сама бы не видела - не поверила б)). А другой  малой в 2,8 только за ручку его водит, пока никак не научится, но и отпускать не хочет.))

7

Re: Нужен качественный самокат, порекомендуйте!

Мне очень нравится чешский самокат Yedoo Mau, увидела как-то на сайте Евротой, теперь хочу купить своему дитю. Вообще я там обычно смотрю какие-нибудь интересные развивающие игрушки для детей 4 лет, но в этот раз решила полазить и по другим разделам.

8

Re: Нужен качественный самокат, порекомендуйте!

Чем электросамокат полезен для здоровья? Для здоровья лучше велик)

9

Re: Нужен качественный самокат, порекомендуйте!

Электросамокат отличная вещь кстати.