1

Тема: Когда лезут в отношения

Ребят такое дело. Прошу совета в следующей ситуёвине. В общем есть у меня девушка. Ухаживал за ней долго. Мы практически со школьной скамьи знакомы. Я готов сделать для своей женщины всё. В жизни я много уже чего добился. И в общем моя женщина будет обеспечена всем необходимым. И вот я уже приготовился делать ей предложение. И вот узнаю что к моей девушке подкатывает какой то хмырь, типа качёк. Ну я переписку ихнею пропалил. Пробить про этого шкавчика не составило труда, благо есть подвязки и знакомства в нужных структурах. В общем узнаю что у этого парня есть жена и дети. В общем он семьянин. Ну ясен пень парнишка заблядовал. Но факт в том что и моя к нему с симпатией относится. Это так можно и жену будущую потерять. В общем есть у меня возможность парнишку этого серьёзно наказать. Я вроде предупредил его, но он либо не догнал, либо бессмертный. Вот подскажите что делать в этой ситуации?

2

Re: Когда лезут в отношения

ketrin-q пишет:

Вот подскажите что делать в этой ситуации? ©

Это зависит о того что вы хотите нам прорекламировать.

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

3

Re: Когда лезут в отношения

да при чем тут этот качок, за своей женщиной ухаживайте, в этом весь корень

4

Re: Когда лезут в отношения

это естественно, уделите внимание девушке, не боритесь с парнями, если девушка хороша, то к ней всегда будет приковано внимание, тут важно убедить ее в том, что вы лучший, тогда и она не будет ни на кого засматриваться, дарите ей подарки, внимание, дарите чаще цветы, устраивайте сюрпризы, заказывайте  доставку гортензий на FlowWow прямо домой приятным вечером или на работу с теплыми записочками, этим и завоюете вечное внимание и симпатию своей девушки и никто ей, кроме вас не понадобится. Боритесь не с ним, а за нее.

5 (24-08-2017 11:15:32 отредактировано Ксен)

Re: Когда лезут в отношения

ketrin-q пишет:

Вот подскажите что делать в этой ситуации? ©

ringman пишет:

Это зависит о того что вы хотите нам прорекламировать.
©

А вот и ответ:

Verra пишет:

заказывайте  доставку гортензий на FlowWow ©

Бинго, Гриш!:)))

Fortuna non penis - in manos non recipe!

6

Re: Когда лезут в отношения

Если деваха ведется, бросать ее к чертям

7

Re: Когда лезут в отношения

Лошара ты.

А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хо-ро-шо!

8

Re: Когда лезут в отношения

Относиться с симпатией ни к чему не обязывает, как бы это странно ни звучало..

9

Re: Когда лезут в отношения

Такая ситуация, будто у девушки своих мозгов нет.

10

Re: Когда лезут в отношения

ag

11

Re: Когда лезут в отношения

Я сразу ставлю на место..

12

Re: Когда лезут в отношения

А может она того не стоит. Уже на два фронта. ai

13

Re: Когда лезут в отношения

Это самое последнее дело. Мама тоже к сестре лезла, тогда казалось, что все правильно делает, сейчас жалеет.

14

Re: Когда лезут в отношения

Надо делать то, что подсказывает сердце)

15

Re: Когда лезут в отношения

ketrin-q пишет:

Ребят такое дело. Прошу совета в следующей ситуёвине. В общем есть у меня девушка. Ухаживал за ней долго. Мы практически со школьной скамьи знакомы. Я готов сделать для своей женщины всё. В жизни я много уже чего добился. И в общем моя женщина будет обеспечена всем необходимым. И вот я уже приготовился делать ей предложение. И вот узнаю что к моей девушке подкатывает какой то хмырь, типа качёк. Ну я переписку ихнею пропалил. Пробить про этого шкавчика не составило труда, благо есть подвязки и знакомства в нужных структурах. В общем узнаю что у этого парня есть жена и дети. В общем он семьянин. Ну ясен пень парнишка заблядовал. Но факт в том что и моя к нему с симпатией относится. Это так можно и жену будущую потерять. В общем есть у меня возможность парнишку этого серьёзно наказать. Я вроде предупредил его, но он либо не догнал, либо бессмертный. Вот подскажите что делать в этой ситуации?

Поговорите с девушкой самой. А если она вас не любит, оставьте её. Хуже, если она выйдет за вас, а потом пойдут измены. Уважайте себя.