1

Тема: Помогите с подарком близкому человеку!

Хотелось бы обсудить что можно подарить на юбилей своему мужчине, парню, папе, дедушке, мужу подруги на конец. Что-то интересное, не обычное, удивительное, а не очередные носки, шампунь и тому подобные десятилетиями "даримые подарки"

2

Re: Помогите с подарком близкому человеку!

Если бюджет такой то советую посмотреть магазин с подарками ручной работы. Я не про хэндмэйд всякий, а про холодное оружие или ювелирку, или картины. Если работа ручная значит - уникальная или мелкосерийная. Посмотрите магазин подарков "Константа". Я хорошим друзьям там подарки покупаю.

3

Re: Помогите с подарком близкому человеку!

Особых мыслей и вариантов пока нет никаких. Одежду дарить не интересно, всякие безделушки тоже не интересно смотрятся. Мне вот глобус-бар понравился. Как думаете, достойный подарок? Мужчине понравится?

4

Re: Помогите с подарком близкому человеку!

что то для хобби. У меня на ура прокатывают все рыболовные штучки

5

Re: Помогите с подарком близкому человеку!

Глобус-бар штука интересная. У меня папа давно о нем мечтает, на небольшой праздник я вряд ли такой подарок подарю, а вот на День Рождение как раз можно. Получится достойно, а самое главное что желанный и в тему. Вот нашла такой за 7 тысяч, по-моему для такого подарка это недорого. Вы посмотрите в Константе constantag.ru большой выбор подарков по различным поводам и праздникам!
http://s011.radikal.ru/i318/1602/de/a54de594eabf.jpg

6

Re: Помогите с подарком близкому человеку!

Ну а куда деваться! Тут День Рождения, тем более юбилей, так что придется разориться)) На Новый Год ведь тоже тратимся))

7

Re: Помогите с подарком близкому человеку!

У меня тоже с подарками постоянная проблема, благо хоть большинство любит практичные вещи. У сестры 31.07 день рождения - я уже турку классную присмотрела. А вот бабушке 87 лет - пока подарка не придумала, может вы что подскажите.

8

Re: Помогите с подарком близкому человеку!

Мужу дарила наушники. Дорогущие, но очень классные. Стоили год назад примерно 20 тысяч. Он любит качественный звук, отсюда я отталкивалась. А что ваш муж любит?

9

Re: Помогите с подарком близкому человеку!

Ну по поводу подарков БЛИЗКОМУ человеку это к нам ad

Посетите самый выгодный секс-шоп Костромы - интернет-магазин Фантазия. 44-fantasy.ru

10

Re: Помогите с подарком близкому человеку!

Я стараюсь дарить то, что человек действительно хочет. А всякую ерунду, которая потом будет валяться где-то я не покупаю. Мужу дарила и хороший шуруповерт, и смартфон, и классную машинку для стрижки волос с вакуумным контейнером, туалетную воду. Племяннику дарила футбольный мяч  профессиональный, перчатки вратаря, классные футбольные гетры, кеды-сороконожки. То, что он хотел. Мне кажется, что такие подарки лучше - это проявление заботы и внимания. И обязательно на каждый праздник заказываю цветы в   https://kostroma.flowwow.com/monobukety/ . Мужчинам - мужские авторские букеты. Я думаю, что без цветов нет  праздничной атмосферы.

11

Re: Помогите с подарком близкому человеку!

главное чтоб подарок был нужен и практичный, или же эмоциональный....для каждого человека свой подарок, нужно знать кому даришь)

12

Re: Помогите с подарком близкому человеку!

По настоящему универсальный подарок - это парфюм. Для мужчин мужской парфюм, для женщин - женский. Каждый будет рад брендовому оригинальному аромату, это престижно. Вот хороший интернет-магазин парфюма, очень пригодится тем людям, которые ищут подарок для любимого человека:
http://parfum-love.ru/

13

Re: Помогите с подарком близкому человеку!

Ну ко всему нужно подходить индивидуально.

14

Re: Помогите с подарком близкому человеку!

Согласна, всё индивидуально, надо на интересы человека ориентироваться.

15

Re: Помогите с подарком близкому человеку!

Главное что бы подарок был стоящим.

16

Re: Помогите с подарком близкому человеку!

В любом случае друзья, родственники подарят деньги, и муж на них купит то что ему нужно. А вы подарите ему подарок из разряда эмоции. Что я имею ввиду. Возьмите к примеру на https://karabas.com/stand-up/march/ купите билеты на стендап концерт, если ему нравится юмор. Или на какой то любой другой концерт. И сходите вдвоем проведите круто время. Я своему дарила билеты - восторг!