1

Тема: Ремонт квартиры, нужен совет

Всем доброго времени суток. Решили с женой затеять ремонт, освежить квартиру, так сказать. Но столкнулись с проблемами, то ли своими силами пытаться все делать, или не рисковать и попросить помощи у мастеров своего дела... Так и не можем определиться, выбор велик, да и хочется, чтобы было все по красоте и не очень дорого. Может, кто может порекомендовать проверенную фирму, чтобы мы обратились туда?

2 (20-01-2018 15:30:56 отредактировано Grinenkich)

Re: Ремонт квартиры, нужен совет

Да, тоже давно делали ремонтик, но из за того, что он был достаточно небольшой, решили справиться своими силами, конечно хлопот было не набраться, да и в каких-то местах вышло неказисто, но зато все сами и сильно не тратились. Но все таки думаю нужно вызывать какую-нибудь бригаду. Удачи вам с ремонтом)

3

Re: Ремонт квартиры, нужен совет

Коля, это хорошо, что есть желания делать самим, но послушайте меня, поберегите нервы, лучше пусть бригада какая-нибудь займется этим. А вот если и выбирать кому довериться, то настоятельно вам советую выбирать очень тщательно, потому что друг тоже делал и второпях выбрал практически первых попавшихся, что через два года от этого ремонта почти ничего не осталось, поэтому пришлось проводить повторный ремонт. Не попадите впросак!

4

Re: Ремонт квартиры, нужен совет

Да уж, Кострома полный колхоз, нужно выбирать очень тщательно. Иногда кажется, что за работу берутся полные идиоты, уж извините за такое слово.

5

Re: Ремонт квартиры, нужен совет

Неужели реально все так плохо? Не знаю, нам скорее всего повезло... Обращались в фирму "Уют в Вашем доме", все сделали как надо, даже голова не болела. Вот сайт, кому интересно http://kostromaremont.ru/. Удачи, Николай!

6

Re: Ремонт квартиры, нужен совет

bj Операция "Ы", блин

7

Re: Ремонт квартиры, нужен совет

аж из 5 участников  ag

8

Re: Ремонт квартиры, нужен совет

Не - реально молодцы - многоходовочка

9

Re: Ремонт квартиры, нужен совет

Своими силами можно сделать много, но не все, в некоторых моментах нужен опыт.
Есть тут специалисты по ремонту или те, кто реально делал ремонт.
Помогите определиться с выбором напольного покрытия. Хотелось бы что-то натуральное, долговечное и современное.
А еще у нас ребенок и домашние животные. Этот момент нужно тоже учесть. Потому как ремонт делаем не на год. Надо, чтобы напольное покрытие не потеряло внешний вид сразу.
Думали по поводу штучного паркета. Но там много нюансов. Может быть выбрать паркетную доску? Многие советуют? Если еще посоветуете среди производителей https://www.anfloors.ru/catalog/parketnaya-doska/ паркетной доски, так вообще благодарна буду.
С консультантами из магазина Anfloors конечно же советовались, общались. Но все же хотелось бы узнать не предвзятые мнения, а лучше подтвержденные практикой.
Заранее всем спасибо, кто откликнулся!