1

Тема: Ляпы журналистов

Ну, коль я тут, а не там, тут и напишу: поворачивать фото в костромских электронных СМИ не умеют?
Тем более обидно, что речь в статье - о замечательном человеке, которого уже нет...

https://k1news.ru/news/society/v-kostro … khtchanki/

http://f23.ifotki.info/org/5f3d2baf6acdaf66c432dacedcf38ca6025dd0301369333.png

Хотела погрустить, как положено: подоконник, плед, кофе... Обернулась пледом - неудобно. Облилась кофе, да еще и ж... на подоконнике не помещается! Короче, не умею я грустить! (с)

Поделиться

2

Re: Ляпы журналистов

понаберут студентов-практикантов
стараюсь сейчас поменьше в вк их комментировать - модерации нет никакой

Поделиться

3

Anders пишет:

стараюсь сейчас поменьше в вк их комментировать - модерации нет никакой

©

Не уловила связь?

Хотела погрустить, как положено: подоконник, плед, кофе... Обернулась пледом - неудобно. Облилась кофе, да еще и ж... на подоконнике не помещается! Короче, не умею я грустить! (с)

Поделиться

4

все про  к1ньюс  же https://vk.com/k1news_ru

Поделиться

5

Anders пишет:

все про  к1ньюс  же ©

Не уловила связи между снижением количества комментариев и отсутствием модерации.

Поделиться

6

Алиска пишет:

снижением количества комментариев и отсутствием модерации. ©

как мне сказали, они удаляют только матерные комментарии.
т.е. там какой-нить аноним тебя и дебилом назовет, ублюдком или еще каким нематерным словом - это норма.

Поделиться

7

Anders пишет:

как мне сказали, они удаляют только матерные комментарии.
т.е. там какой-нить аноним тебя и дебилом назовет, ублюдком или еще каким нематерным словом - это норма. ©

И что? твоя тонкая душевная организация этого не выдерживает? ag

Поделиться

8

у меня нормальная организация души
думал, что не в отхожем месте нахожусь, а некоем подобии СМИ, пусть даже местечковом.
ответишь на великом русском - так удалят же.

Поделиться

9

Anders пишет:

у меня нормальная организация души
думал, что не в отхожем месте нахожусь, а некоем подобии СМИ, пусть даже местечковом.
ответишь на великом русском - так удалят же.

©

Я всегда говорила и говорю - надо уметь ходить по краю, в том числе в оскорблениях. Что мешает тебе отвечать более тонко, но чтобы оскорбленными были они? ag

Поделиться

10

Алиска пишет:

отвечать более тонко, ©

ты пробовала разговаривать с животными по-французски?

Поделиться

11

Anders пишет:

ты пробовала разговаривать с животными по-французски? ©

А ты думаешь, почему я почтила вас своим присутствием? ag

Поделиться