1

Re: Позор Защитников Животных

Занимательно чтиво, рекомендую

Мифы сыроедения: избранное
Эта статья кратко перечисляет и разоблачает некоторые широко распространенные мифы о сыроедческом движении. Здесь дается общее представление, каждый миф может быть разобран подробней. На самом деле, для каждого мифа найдется сыроед, приросший к нему эмоционально, тот, кто будет защищать его долгое время после дискредитации.

"Ученые доказали…", или к вопросу о ссылках на...
Нередко в материалах вегетарианских обществ и групп встречается восторженно-оптимистический взгляд на вегетарианство как на наилучшую из возможных диет. При этом обычно приводятся упоминание неких научных доказательств, подтверждающих такую точку зрения. Однако не столь уж редко в подобных источниках представлена лишь часть имеющейся научной информации. В данной статье мы поговорим о другой части этой информации, которая редко упоминается активными апологетами вегетарианства.

Спасали животных – убили сына
Из сострадания к животным веганизм требует отказаться от любых продуктов животного происхождения, и присоединившись к этому движению в 1996 году, супруги в корне перестроили свою жизнь. За отказом от общепринятого питания логично последовал отказ от услуг официальной медицины.

http://www.anti-ar.info/index.php?act=vegetarian

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

2

Re: Позор Защитников Животных

Мифы зоозащиты и как нами манипулируют. Часть 1.
https://pikabu.ru/story/mifyi_zoozashch … _1_5779481

Хороший разбор.

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank