1

Re: Лечение суставов

Подскажите, где в Костромской области можно эффективно полечить суставы? Слышала, что в санатории им. Ивана Сусанина делают нечто-подобное. Кто осведомлен об этом санатории?

2

Re: Лечение суставов

http://www.sansusanin.ru/
насколько я понимаю, там суставами не занимаются... Желудочно-кишечные заболевания.
А суставы - это Малые и Большие соли.

3

Re: Лечение суставов

Спасибо. Только возникает другой вопрос: эффективно ли лечение там или это хороший способ потратить немалую сумму денег. Если кто-то лечился в Больших Солях, поделитесь информацией!

4

Re: Лечение суставов

В Малых Солях цены вроде бы ниже, методы лечения одинаковые и там, и там, только Малые соли не очень-то расхваливают своих специалистов...

5

Re: Лечение суставов

предпочитаю не болеть))

Да х@й с вами, увеличу я себe член на 10 сантиметров, дайте только музыку скачать...

6

Re: Лечение суставов

предпочитаю не болеть))

не зарекайси ab

http://nekuru.com/images/ntdetect/t2.png

7

Re: Лечение суставов

Интересно, можно ли хорошо подлечиться в санатории им. Бородина в Солигаличе человеку, страдающему артритом и артрозом? Вот, например, санаторий Большие Соли в Ярославской области. Чем больше читаю про него, тем больше убеждаюсь, что шикарная обстановка очень сильно отражается на уровне цен. Где бы найти такое место, где полечат за умеренную плату? ac

8

Re: Лечение суставов

Где бы найти такое место, где полечат за умеренную плату?

на здоровье нельзя экономить))

Да х@й с вами, увеличу я себe член на 10 сантиметров, дайте только музыку скачать...

9

Re: Лечение суставов

Попробуйте суставной чай "Молодые суставы" стоит он не дорого 200р более подробно можете прочитать на сайте enerwood.ru/collection/atlantea/ или по тел. 89092557550

10 (10-11-2016 18:54:06 отредактировано Olga.Korolenko)

Re: Лечение суставов

Мая мама проходила лечение коленных суставов, но после обследования оказалось что все из-за того что у нее артроз второй степени. Теперь раз в год проходит лечение , колят Нолтрекс, и тогда боли проходят. Вообще лучше не затягивать с обследованием, и тогда возможно на ранних стадиях поддерживать  все.

11

Re: Лечение суставов

У нас проблемы с суставами у бабушки. Не простой артрит или артроз, а подагра, которая лечится дорогостоящими препаратами. Возим и по санаториям, и по лечебницам, но эффекта особого от этого нет. Только после курса лечения легче становится.

12

Re: Лечение суставов

А вы пробовали различные спортивные препараты для суставов и связок? Моему другу очень хорошо помогли ay

13

Re: Лечение суставов

В санатории лучше всего под присмотром врачей.

14

Re: Лечение суставов

Я бы вам советовала обратиться в клинику Бобыря, это главные специалисты в области лечении суставов. Вот неполный список заболеваний за которые они берутся, обращались с папой к ним с артритом. Ему там успешно помогли побороть это заболевание, поэтому их и рекомендую