1

Тема: Зарождение. Ваши истории

Я обратилась к Константину Владимировичу одной из первых, после его перехода в Зарождение. Ничуть не пожалела. С первого же протокола беременность. Ждем, когда же рожать, чтобы, наконец, почувствовать себя счастливыми родителями!

2

Re: Зарождение. Ваши истории

Уже делала ЭКО два раза, даже не верила, что смогу забеременеть... 6 месяцев было потрачено на анализы и выяснение причин... Результата ноль. Пока я не обратилась за помощью к Анастасии Сергеевне. Трубы также пришлось полностью удалить, потому как была непроходимость плюс еще в добавок - воспалительный процесс. Чумакова уверяла, что трубы в таком состоянии только являются разносчиком инфекций в организме, и я решилась на операцию. После этого было проведено ЭКО, и беременность наступила с первого раза.

3

Re: Зарождение. Ваши истории

Хорошие истории.....девочки, спасибо. но мало что поняла, ведь ЭКО – сложный и высокотехнологичный вид медицинской помощи. Как делают ЭКО? Как проходят этапы этого процесса пошагово? Процедуры ЭКО по дням. Почему все нужно делать поэтапно, бывают ли исключения? Какие из этапов ЭКО тяжелее всего даются будущим родителям?

4

Re: Зарождение. Ваши истории

Я тоже делала в Зарождении ЭКО. В Ярославле. Не в Москву кататься - это плюс, поближе. И врачи хорошие, медсестры, администраторы. И с вниманием, и время удобное подбирают. Ну и результаты того стоят) Мы вдвоем с девочкой почти одновременно в протокол вступили, и обе забеременели, она тоже из Костромы, вместе ездили. Так что кто раздумывает - очень советую.