1 (16-03-2020 16:20:52 отредактировано liechcka)

Тема: Фотообои и нюансы

Вспоминаю прошлое и такие приятные воспоминания это все-таки. Помню у нас дома висели фотообои с морем и пляжем. Мне они очень нравились, но сейчас я смотрю почему-то уже они не так часто встречаются. Есть тут те, кто помнит те времена и любит до сих пор фотообои? Я сейчас хочу купить в спальню себе их. Есть может быть нюансы какие-то при поклейке?

2

Re: Фотообои и нюансы

Да, это были хорошие времена, я вас понимаю. Нюансы есть, стенку правильно к поклейке приготовить нужно. Она должна быть ровной, чтобы фотообои хорошо легли.

3

Re: Фотообои и нюансы

А вы себе клеили фотообои дома у себя? Может красивые дизайны можете предложить?

4 (20-03-2020 16:20:38 отредактировано nikkisharapova)

Re: Фотообои и нюансы

Да, клеила, но было это давно. Дизайн от вашей комнаты и вашего вкуса зависят. Мне инпонируют такого типа обои
https://www.belnovosti.by/sites/default/files/blogs/18-04-2018/9.jpg https://sun9-48.userapi.com/c830608/v830608480/16775a/J3x6PaBlAhE.jpg

5 (24-03-2020 17:40:27 отредактировано laraemel)

Re: Фотообои и нюансы

nikkisharapova пишет:

Да, клеила, но было это давно. Дизайн от вашей комнаты и вашего вкуса зависят. Мне инпонируют такого типа обои

Тоже считаю, что фотообои и сейчас остаются популярными. У вас хороший вкус. Мне тоже такого типа обои нравятся. Может возьму потом идею и воплощу в одной из комнат. Хотя у меня уже есть одна комната с фотообоями. До сих пор любуюсь, очень интересно вышло. Фото ниже прикреплю.

Post's attachments

7777777.jpg 181.19 kb, 1 downloads since 2020-03-24 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

6 (26-03-2020 14:48:55 отредактировано )

Re: Фотообои и нюансы

nikkisharapova пишет:

Да, клеила, но было это давно. Дизайн от вашей комнаты и вашего вкуса зависят. Мне инпонируют такого типа обои

Очень красивые идеи только знать бы, где такого типа можно было бы заказать.

Тоже считаю, что фотообои и сейчас остаются популярными. У вас хороший вкус. Мне тоже такого типа обои нравятся.

У вас тоже даволи-таки интересно вышло. Мне нравится как получилось. А еще радует, что я такая не одна с любовью к  фотообоям отношусь.