1

Re: Новый корпус стометровки

Встретился в нем вчера с Рингманом ab

оба пришли к выводу о большой спешке при сдаче объекта.

Потрясли множественный спринклеры под потолками, целые магистрали труб с подачей к ним воды.
Навесного потолка нет, поэтому всё это видно шикарно наравне с воздуховодами. Последние работают исправно, потому по зданию гуляет морозец.

Товару больше, чем было в том здании, но пустых площадей еще предостаточно

Выпустили сок стокрвт яблочный
Третий этаж отполовинен под еду. Сделано несколько потоков, в т.ч. с пиццей и итальянской кухней
во второй половине мЁбель

Оценил туалет (не то, что на 3 этаже, а тот, что при входе). Наконец-то сделали толчки для детей.

Зело охоч...

2

Re: Новый корпус стометровки

был.
та же стометровка сьарая, но больше)

организация обслуживания в столовой просто ужастна. пытался поесть - не получилось. больше туда питацца не пойду, разве что попробовать японскую кухню, которая правда, с виду, дороже чем в доме еды.

3

Re: Новый корпус стометровки

а у меня создалось впечатление: как будто побывал на одном из московских вокзалов.. народищу объёмы и.. гул, а столовка да.. одно в одной кассе другое в другой.. неудобно

4

Re: Новый корпус стометровки

ни одного толкового продукта-самоделки у 100М не встречал.
Вы их печенье побробуйте.Гадость редкая.

Немного жаль...

5

Re: Новый корпус стометровки

Да просто Грешный перекладывает конкурентную борьбу со 100м, которой он занимается в рабочее время, на свою личную жизнь

Зело охоч...

6

Re: Новый корпус стометровки

Вчера попробовал яблочный 100крат. В принципе нормально. А вот апельсиновый имхо гадость.

7

Re: Новый корпус стометровки

для меня яблочный слишком сладок. А апельсиновый нравится, люблю с горчинкой. В любом случае это всего лишь покупной порошок, разведенный в их воде из скважин ab

Зело охоч...

8

Re: Новый корпус стометровки

юпи.просрочка)

Немного жаль...

9

Re: Новый корпус стометровки

Сегодня собираюсь съездить и проверить правильность всех этих суждений!
Думаю, что в любом случае чем то должно стать лучше.

10

Re: Новый корпус стометровки

Ждем твоих комментариев)

Немного жаль...

11

Re: Новый корпус стометровки

Вчера был во второй раз. Вентиляция стала заметно шумнее. Через все вырезы в воздуховодах ветер свистит. А в углах (н-р над компутерным отделом) где вытяжка наружу так просто гул, как в машинном зале.

Зело охоч...

12

Re: Новый корпус стометровки

у меня как туда пришла голова начала кружиться ac И в старой-то долго не могла находиться, а в этой...
Хотя может станут товар получше и побольше возить ab) в смысле хотя б великов ab

13

Re: Новый корпус стометровки

А мне показалось как-то пустовато стало. Особенно это чувствуется внизу  - в продуктах.
Вообще сложилось впечатление, что просто построили большое вместительное помещение и переселилсь.
О красивом  дизайне, удобном расположении отделов,   современном торговом оборудовании  никто не задумывался. Большой прод- пром вокзал.

14

Re: Новый корпус стометровки

Не, ну странные люди. Мусолят, мусолят... обсирают... а все равно как ездили так и будут ездить в 100м. Или кто-то официально может заявить что в 100м теперь - ни ногой ??!

... тот ещё флудер ...

15

Re: Новый корпус стометровки

а вопрос: барное меню осталось в столовке? капучино варють?

16

Re: Новый корпус стометровки

обсирают... а


Во-первых, выбирайте выражения
Во-вторых, читайте внимательно, никто не собирался ЭТИМ здесь заниматься.
Каждый просто высказывает свое мнение. Может  г-н Бельдин прочитает и сделает выводы. 
В течение ближайших двух лет в Костроме будет открыто порядка 10 ТЦ. Конкуренция....:)

17

Re: Новый корпус стометровки

Во-первых, выбирайте выражения


Почему это я должен подбирать какие то синонимы того что тут льется на 100м, если есть очень правильное слово?
г-н Бельдин ничего не будет делать пока туда валит народ.
Я не оправдываю 100м, просто переливаете из пустого в порожнее.

... тот ещё флудер ...

18

Re: Новый корпус стометровки

просто переливаете из пустого в порожнее.


А любые формы общения (в реале , в виртуале, везде) - это "переливание из пустого в порожнее" для того чтобы найти хоть какую-то истину

19

Re: Новый корпус стометровки

Ждем твоих комментариев)


Сходили, посмотрели, оценили...
Вообщем то не сказала бы что есть кардинальные изменения по сравнению с предыдущим торговым залом. Места стало больше, но полки пока что полупустые. Толкотни особой не было ,но долговременные походы по разным отделам выбили из сил и лишили всякого  желания дойти до конца..
Вообщем то трудновато ориентироваться, как и раньше. Столовая все так же по привычке была найдена по запаху (ну это отдельная тема).