101

Re: Посоветуйте книгу к прочтению

Henry пишет:

Я бы предпочел личную рекомендацию.  ©

А прости, я не прочитал первое сообщение. Прочитал только "Хочу забить читалку", и подумал, что нет лучшего способа именно забить место, чем скачать большое количество заранее отобранных книг (не понравится одна, перейти к следующей).

А если нужна ровно одна, но чтобы прям 10 из 10 то порекомендую конечно лучшую научно-популярную книгу всех времен (ее кстати на сайте всенауки нет) - Р. Дербишир "Простая одержимость".

Ну а если ты ее уже читал (книга-то довольно популярная) то по ссылке выше качай Д.Дойча "Структура реальности: Наука параллельных вселенных". Я бы ее оценил где-то на 8,5 из 10 ab

102 (30-03-2022 14:41:22 отредактировано Lavika)

Re: Посоветуйте книгу к прочтению

RoniN/- пишет:

Поделитесь мнением после прочтения. Интересно будет узнать.

Дом, в котором...
Три части
Атмосферно, полное погружение в происходящее.
Те книги, после которых много думаешь, рой вопросов и переосмысление жизни.
Четко прорисованные персонажи, каждый со своей уникальной способностью.
Не покидало ощущение, что всех детей прекрасно понимаю, что сама переживала те или иные моменты.
Для удобства в интернете можно найти картинки - список Кличек, кратко о герое, кто к какой группе относится, карты отношений.
Поначалу путалась, очень много вводных данных и забываешь детали, с наглядными картинками проще.

Пы.сы. Последнюю часть дочитывала в травме со сломанной рукой. Остро прочувствовала концовку.

103 (24-08-2022 22:22:28 отредактировано Freaks)

Re: Посоветуйте книгу к прочтению

Посредственность ...
Лучше порисовать, чем такую неправду читать !

Lavika пишет:
RoniN/- пишет:

Поделитесь мнением после прочтения. Интересно будет узнать.

Дом, в котором...
Три части
Атмосферно, полное погружение в происходящее.
Те книги, после которых много думаешь, рой вопросов и переосмысление жизни.
Четко прорисованные персонажи, каждый со своей уникальной способностью.
Не покидало ощущение, что всех детей прекрасно понимаю, что сама переживала те или иные моменты.
Для удобства в интернете можно найти картинки - список Кличек, кратко о герое, кто к какой группе относится, карты отношений.
Поначалу путалась, очень много вводных данных и забываешь детали, с наглядными картинками проще.

Пы.сы. Последнюю часть дочитывала в травме со сломанной рукой. Остро прочувствовала концовку.

Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения

104 (19-12-2023 09:58:41 отредактировано 5s5ge72)

Re: Посоветуйте книгу к прочтению

а мне нравится стоик, теодора драйзера
он какой то настоящий, не подделка)

Mоzaika