1

Тема: Интернет от Ростелеком в Костроме

Интернет от Ростелекома в Костроме
Кто пользуется домашним интернетом и мобильной связью (в пакете), какие отзывы ?
Условия у них вроде неплохие, а вот качество интернета и мобильной связи- не знаю.

2

Re: Интернет от Ростелеком в Костроме

мобильная связь- как теле-2
интернет- для домашнего пользователя, может и сойдет, но все решения проблем через 8-800 (как и для корпоративных), поэтому, разницы нет

3 (17-04-2022 08:23:14 отредактировано joven padre)

Re: Интернет от Ростелеком в Костроме

Почти 10 лет пользовался КГТС, но что-то тарифы перестали радовать, ушел в Ростелеком.
Подключил винк на смарт тв и домашний интернет, все отлично, скорость радует, ограничений никаких, проблем 0.
Захотел перейти со своим номером в Ростелеком, выбрал на сайте нужные условия, приехал курьер с сим и началось... То у них не было моей заявки на перенос номера, приехал в офис, вроде все решили, но подключили снова не выбранные мною условия... Прошел месяц с момента приезда симки, второй визит в офис, мне подключили все как я хотел...
930р винк до 7 устройств(228 каналов), домашний интернет и мобильный интернет(1200 минут 100Гб интернет, 500 смс), по работе претензий вообще нет, все отлично, до этого был Тинькофф(на том же Теле2), ютуб в 1080р не мог показать.
Качество обслуживания - не очень, это касаемо чата поддержки, в офисе сидят довольно грамотные парни, которые помогут.