1 (21-03-2022 18:20:03 отредактировано Henry)

Тема: Не пишите больше о коронавирусе

Тренд пишет:

Вы ничего не перепутали? ©

Может быть, я же написал: "Если не ошибаюсь...."

Тренд пишет:

Так что "Вы" - это кто? ©

Тот кто два года конспектирует, создает схемы и графики, напоминает тем кто забыл, ну и так далее.
Даже здесь одно из первых ваших сообщений: "а где ковид? где тема про болезни". Ну Вы нашли себя. Вы в тренде)
Всё так? Сейчас я ничего не перепутал? ))


Перенесено отсюда

2

Re: Не пишите больше о коронавирусе

Тренд пишет:

Пока ©

Если не ошибаюсь на том форуме Вы тысячи две страниц настрочили о вирусах. Может пора завязывать? Такое ощущение, что о болезни помните только Вы. Вы как провокатор, только подбрасываете.

3

Re: Не пишите больше о коронавирусе

алексей2022 пишет:

Henry, Алиска ©

Даёшь 3 тысячи страниц! ))

4

Re: Не пишите больше о коронавирусе

алексей2022 пишет:
алексей2022 пишет:

Henry, Алиска ©

Даёшь 3 тысячи страниц! ))

Постараемся.

В самый разгар последней битвы ДОБРА и ЗЛА он ..... молча стоял в стороне
............ и вообщем то уже не важно кто победит..........мир который знаешь ты
уже разрушен.

5 (21-03-2022 16:53:56 отредактировано Тренд)

Re: Не пишите больше о коронавирусе

алексей2022 пишет:

Если не ошибаюсь на том форуме Вы тысячи две страниц настрочили о вирусах.

Вы ничего не перепутали? Я не был даже ТС. У уж две тысячи страниц....это перегиб однозначно. Так что "Вы" - это кто?

алексей2022 пишет:

Может пора завязывать?

Как только ковид завяжет, так сразу.

алексей2022 пишет:

Такое ощущение, что о болезни помните только Вы.

Ну почему же? Вот А.Баранова тоже помнит. Только о мире в целом. А мне интересна КО. Занимаюсь тем, что интересно. Что я делаю не так?

В теме на ФКД разговоры были не столько о ковиде, сколько о том, какие плохие люди, которые участвуют в теме. Вот и тут это же начинается.

6

Re: Не пишите больше о коронавирусе

Тренд пишет:

Как только ковид завяжет, так сразу. ©

А Вы по призванию статистику ведете? Или по просьбе-заданию?
Интересно было бы посмотреть графики по ОРЗ, онкологии, кариесу, геморрою. Может отдельными темами сделаете. И ТС-ом Вы будете. И людям это очень важно. Может еще кто болезней вам подкинет.

7

Re: Не пишите больше о коронавирусе

алексей2022 пишет:

Тот кто два года конспектирует, создает схемы и графики, напоминает тем кто забыл, ну и так далее. ©

Накосячил я где-то при переносе сообщений, последнее стало первым в теме. А теперь к делу.

алексей2022 пишет:

А Вы по призванию статистику ведете? Или по просьбе-заданию? ©

В мире пандемия новой болезни. От которой каждый день умирает весьма ощутимое количество людей и которая непосредственно влияет на нашу жизнь. Можно засунуть голову в песок и сделать вид что ничего этого нет. Тоже линия поведения. Однако большинству думаю интересна статистика не только общемировая или по странам, но и по своему родному городу, области. И если нашелся человек который ей занимается, то это можно только приветствовать. А если вам она не нужна - пройдите мимо. Никто не заставляет читать тему и тем более в ней писать.

8

Re: Не пишите больше о коронавирусе

алексей2022 пишет:

Может еще кто болезней вам подкинет.

Как-то угрожающе звучит О_о

9 (23-03-2022 17:56:58 отредактировано Тренд)

Re: Не пишите больше о коронавирусе

алексей2022 пишет:

Всё так? Сейчас я ничего не перепутал? )) ©

Мне лень пояснять вещи, которые уже были обсуждены на ФКД. В том числе, почему я этим занимаюсь и по чьему заказу.
Как говорится: не нравится - не ешь.

10

Re: Не пишите больше о коронавирусе

Тренд -- ты тошноглот ползучий и чёрт поганый вдобавок. Шибись ты застрелись.

Хэй миднэйт денсер!!!!!! Хэй нейромэнсер!!!!

11

Re: Не пишите больше о коронавирусе

Ори Ройвен пишет:

Тренд -- ты тошноглот ползучий и чёрт поганый вдобавок. Шибись ты застрелись. ©

Вновь прибывший помоечник засиял на небосклоне. Критическая форумная масса начинает накапливаться. ab