101

Re: Сериалы

RoniN/- пишет:

Буду советовать сериал от которого ничего не ждал, но который дико зашёл!
Итак
"Шершни" / " Yellowjackets" ©

Спасибо за наводку. Посмотрел. Странно, но вот у меня не зашел совсем. Изначально взятый за основу "Повелитель мух", переделанный на современный лад, с постоянными флэшбэками. Игра актеров и их подбор - да, согласен, на высоте. Все остальное - так себе. Наш сериал "Игра на выживание" гораздо жестче и интереснее. На удивление:)

Fortuna non penis - in manos non recipe!

102

Re: Сериалы

Банды Лондона
https://youtu.be/6gss_DgYs7c

The greatest trick the Devil ever pulled was convincing the world he didn't exist.

103 (11-05-2022 13:57:09 отредактировано RoniN/-)

Re: Сериалы

Kint пишет:

Банды Лондона

Чего-то непонятно ничего... Куча чернокожих... джентельменов, они же в Лондоне)
Кстани о них. Люпен сериал смотрел кто? Что скажите?
А в тему криминальных драм: все пытаюсь найти свободное время и досмотреть Рея Донована. Отличный сериал. Я последних 2 сезона пропустил. Плюс, вроде как, фильм завершающий историю вышел.

Я - словно листок на ветру... Смотрите, как я парю...! (с)

104

Re: Сериалы

RoniN/- пишет:

Чего-то непонятно ничего... Куча чернокожих... джентельменов, они же в Лондоне) ©

В Лондоне, ГГ черный а так белых хватает, снято весьма динамично особенно 1-2 серия и 5, которая про второстепенных персонажей, по сути можно смотреть отдельно.

RoniN/- пишет:

Люпен сериал смотрел кто? Что скажите? ©

Смотреть можно, этакий осовремененный Люпен по мотивам, конечно же с богатыми белыми, которые подставили бедных черных.

The greatest trick the Devil ever pulled was convincing the world he didn't exist.

105

Re: Сериалы

RoniN/- пишет:

А в тему криминальных драм ©

Пики Блайндерс чем насолили?

Хэй миднэйт денсер!!!!!! Хэй нейромэнсер!!!!

106

Re: Сериалы

Ори Ройвен пишет:

Пики Блайндерс чем насолили? ©

Пиши названия понятнее, а то этот английский с нижегородским малость раздражает. Ну и Острые козырьки он скорее в мелодраму/семейную драму, чем в криминал, пока только 2 сезона осилил с третьего захода.

The greatest trick the Devil ever pulled was convincing the world he didn't exist.

107

Re: Сериалы

Загрузку/Upload продлили на третий сезон.

The greatest trick the Devil ever pulled was convincing the world he didn't exist.

108 (12-05-2022 00:00:36 отредактировано RoniN/-)

Re: Сериалы

Kint пишет:

Загрузку/Upload продлили на третий сезон.

Это здорово! Второй сезон был неплох! Ждать бы только не так долго.

Я - словно листок на ветру... Смотрите, как я парю...! (с)

109

Re: Сериалы

Вроде ограничения ковидные более не такие суровые, так что есть шанс что выйдут на стандартный год.

The greatest trick the Devil ever pulled was convincing the world he didn't exist.

110

Re: Сериалы

Свежий трейлер Пацанов
https://youtu.be/K-8VYKUZYiw

The greatest trick the Devil ever pulled was convincing the world he didn't exist.

111

Re: Сериалы

Теперь Бутчер тоже суперчеловек  bh

Я - словно листок на ветру... Смотрите, как я парю...! (с)

112

Re: Сериалы

RoniN/- пишет:

Теперь Бутчер тоже суперчеловек  bh ©

Судя по трейлеру ненадолго.

113

Re: Сериалы

Это и в комиксах было, так что ход ожидаемый.

The greatest trick the Devil ever pulled was convincing the world he didn't exist.

114

Re: Сериалы

Начал смотреть Предложение про съемки Крестного отца, приятный, я бы даже сказал ламповый сериал, рекомендую.

The greatest trick the Devil ever pulled was convincing the world he didn't exist.

115

Re: Сериалы

Kint пишет:

Начал смотреть Предложение про съемки Крестного отца, приятный, я бы даже сказал ламповый сериал, рекомендую.

В очереди к просмотру.

Я - словно листок на ветру... Смотрите, как я парю...! (с)

116

Re: Сериалы

В списке Йеллоустоун давно лежит... Все не могу найти время, чтобы начать. В сети его очень хвалят. Реки кипятка прямо ab

Я - словно листок на ветру... Смотрите, как я парю...! (с)

117

Re: Сериалы

Тоже хочу посмотреть Шеридан обычно фигни не делает.

The greatest trick the Devil ever pulled was convincing the world he didn't exist.

118

Re: Сериалы

RoniN/- пишет:

Любовь, смерть и голуби роботы ©

В сети
Пока без перевода - ожидаемо

RoniN/- пишет:

Буду ждать перевода от Лоста©

А я не буду  bk

The mind, once stretched by a new idea, never returns to its original dimensions

119

Re: Сериалы

Любовь, смерть и роботы посмотрел кто?
Как по мне, 3 сезон слаб. Много мяса, расчлененки, но мало смысла и сюжета... Про 3 роботов как-то пусто...

Я - словно листок на ветру... Смотрите, как я парю...! (с)

120

Re: Сериалы

RoniN/- пишет:

Любовь, смерть и роботы посмотрел кто? ©

Посмотрел, как-то я разочарован, много военщины и тупой стрельбы. Более менее Плохая поездка, Рой, Джибаро

The greatest trick the Devil ever pulled was convincing the world he didn't exist.

121 (23-05-2022 13:47:46 отредактировано RoniN/-)

Re: Сериалы

Kint пишет:

Более менее Плохая поездка, Рой, Джибаро

Пульс машины (про 2 космонавток) добавлю.
Изначально ЖСиР быль альмонахом короткометражек с уклоном в научную фантастику. В первом сезоне и втором это прослеживалось. В 3 сезоне явный уклон в экшн и комиксы...

Kint пишет:

Джибаро

Наверное, больше всего понравилось... Стильно и чёткий сюжет есть.

Я - словно листок на ветру... Смотрите, как я парю...! (с)

122

Re: Сериалы

Неожиданные новости
***

Sony намерена основательно вложиться в производство сериалов по мотивам своих франшиз. Ранее на Deadline появилась информация о том, что компания ведёт переговоры с Amazon о создании экранизации God of War — в итоге мартовская новость подтвердилась, и сериал выйдет на Amazon Prime Video.
Вместе с тем стало известно о двух других ТВ-адаптациях: по мотивам Horizon Zero Dawn и, вы не поверите, Gran Turismo. Первая будет транслироваться на Netflix, а куда «уедет» вторая — пока неизвестно.

Про Gran Tirismo и God of War ничего ни скажу. К гоночным симуляторам и фильмам про гонки прохладно отношусь, c God of War знаком вообще поверхностно, но из того что знаю - боги и мифы у меня тоже не в почёте, а вот на похождения рыжей красавицы Элой с удовольствием бы посмотрел ab
https://i.ibb.co/1vbLjG1/5e429dcadbd75988-1920x-H.jpg
Ссылка на источник

Я - словно листок на ветру... Смотрите, как я парю...! (с)

123 (26-05-2022 23:26:21 отредактировано Kint)

Re: Сериалы

Сиквел Виллоу, если кто помнит что был такой фильм.
https://youtu.be/tbbveDpUZv4

The greatest trick the Devil ever pulled was convincing the world he didn't exist.

124

Re: Сериалы

Андор
https://youtu.be/PRHo8uoxA_g

The greatest trick the Devil ever pulled was convincing the world he didn't exist.

125

Re: Сериалы

Посмотрели третьих Роботов
Да, много мяса, кровищи, толку мало
Понравилась серия с Отрядом
Тут хоть трэшак так трэшак, бессмысленный и беспощадный
В остальном и правда - сезон очень слабенький

The mind, once stretched by a new idea, never returns to its original dimensions