1

Re: Стены города

Убила б тех, кто разрисовывает чистые, практически только что покрашенные-побеленные стены магазинов!
Сегодня выхожу на улицу, а напротьив как раз такая стена - и она ВСЯ уписана всяким "хип-хоп", "не ссать", "ждите нас" и т.д.!!! Уррроды!!!
Года 2 назад видно охрана выловила парнишек, дак они маленькую черточку поставили - дак их сперва замывать (ха-ха) заставили, а потом заново белить.
Блин... неужели самим приятно смотреть, когда на чистых аккуратных стенах ужас ac(( ну есть же более невидимые места и менее общественные...

2 (06-05-2007 22:03:07 отредактировано Грешный Ангел)

Re: Стены города

поймают как нить...
вот травмотологи удивятся)

Немного жаль...

3

Re: Стены города

Надо как в "Голом пистолете". Чтобы краской из стены брызгало в морду ab

Зело охоч...

4

Re: Стены города

а всегда подсчитываю сколько надо затратить усилий (читай денег) что бы покрасить стенку... что бы какое то "чудо" потом самовыразилось росчерком балончика...

5

Re: Стены города

дети улиц, блин.
Одна из основных причин по которой я не очень люблю всякого рода "хопперов" и пр., потому что почти каждый из них хоть раз стремится оставить о себе память на стенах.
про мальчиков и девочек с маркерами - я молчец, т.к. сам в яслях рисовал в красивых книгах каракули.

6

Re: Стены города

а всегда подсчитываю сколько надо затратить усилий (читай денег) что бы покрасить стенку... что бы какое то "чудо" потом самовыразилось росчерком балончика...


А вот если еще и колор индивидуальный подбирали для стены, то потом ОООООООЧЕНЬ сложно будет подобрать такой же оттенок. А то - пятно...

... тот ещё флудер ...

7

Re: Стены города

Убила б тех, кто разрисовывает чистые, практически только что покрашенные-побеленные стены магазинов


Организатор велорайдинга? 8-D

8

Re: Стены города

Организатор велорайдинга? 8-D


Дима ab блин ab)) ты понял про что я. Мы и рисуем не на таких видных и приличных местах. Там, где не сильно рведа причиним, если и причиним. А то приезжай, посмотри на художества...

9

Re: Стены города

Ах вон оно что, негде стало метки ставить!

Зело охоч...

10

Re: Стены города

Вот поэтому боюсь стену дома белить (живу в восьмиквартирном доме, и побелка уже далеко не первой свежести) - обязательно какое-нибудь дитё улиц сочтёт своим долгом поставить свой корявый росчерк. Да, таких надо ловить и долго пытать.

11

Re: Стены города

Br.dt пишет:

про мальчиков и девочек с маркерами - я молчец, т.к. сам в яслях рисовал в красивых книгах каракули.


убил бы за художества в книгах

благими намерениями выстлана дорога в ад

12

Re: Стены города

убил бы за художества в книга?


сам потом огрочался...так ведь неразумный был..и очень любил рисовать.....коней:)

13

Re: Стены города

очень любил рисовать.....коней


красных? ... ab

14

Re: Стены города

очень любил рисовать.....коней
красных? ...


да еще и купающихся )))

... тот ещё флудер ...

15

Re: Стены города

сёстры Березуцкие обгорели на море ad

благими намерениями выстлана дорога в ад

16

Re: Стены города

восторг ценителей Гинера и Петрова-Водкина:)
Кони были синие, так как ручкой рисованы, часто запряжены..умопомрачительные такие кареты были я вам скажу, Екатерина II нервно курит в конюшне.

17

Re: Стены города

Кони были синие, так как ручкой рисованы, часто запряжены..умопомрачительные такие кареты были я вам скажу, Екатерина II нервно курит в конюшне.


...устал улыбаться...)))

... тот ещё флудер ...

18

Re: Стены города

что-то мне весело сегодня. а в конюшне разве Екатерина, а не Ксюша Собчак? Екатерина курит? конюшня - это раздевалка некоего футбольного клуба?

благими намерениями выстлана дорога в ад

19

Re: Стены города

что-то мне весело сегодня


чо взгрустнулось тогда Бритни? ad

20

Re: Стены города

а догадайся ad
прекратить оффтоп!

благими намерениями выстлана дорога в ад

21

Re: Стены города

Не, это конечно плохо, рисовать на чистых стенах всякую фигню, но вот эта надпись:

"не ссать"


реально улыбнула сегодня утром. ab Потому как в тему. Как раз в том углу, где почему-то повадились гадить неадекватные особи человеческого вида. Вечно из этого угла ручейки по тротуару текут. Беее. Видимо рисовальщиков тоже достало через них перешагивать. ad

"Что-то здесь не так, в этой сказке" - подумал колобок, доедая лису.

22

Re: Стены города

хе хе...сразу вспомнилась надпись на заборе, большими буквами белой краской:

"Мусор не валить- штраф лопатой по е%алу".

жалко поистерлась уже (видать эффект был получен), очень хотел сфоткать...
пассажиропоток мимо этого места был немалый, лицезреть "исскуство" можно было два раза в день.

23

Re: Стены города

Вот поэтому боюсь стену дома белить (живу в восьмиквартирном доме, и побелка уже далеко не первой свежести) - обязательно какое-нибудь дитё улиц сочтёт своим долгом поставить свой корявый росчерк. Да, таких надо ловить и долго пытать.


У нас еще период был, сейчас точно не могу сказать - из дома напротив по окнам стреляли... тьфу-тьфу до нас не долетало, а соседи вставлять не успевали.

реально улыбнула сегодня утром.


не в одном ли месте мы эту надпись утром видели ab