26

Re: Читатели, а где писатели?

Вчера по ТВ Кострома сообщила прогноз погоды на субботу - аж плюс(+) 32-34градусов жары! Я чуть не с ночи гулять вышла по холодку, а оказалось, что прохладный ветерок и днём всего +22! Вот как верить людям?

Мёд для Костромских Джедаев!     8-910-954-96-09 Анатолий

27

Re: Читатели, а где писатели?

Narskina пишет:

Вчера по ТВ Кострома сообщила прогноз погоды на субботу - аж плюс(+) 32-34градусов жары! Я чуть не с ночи гулять вышла по холодку, а оказалось, что прохладный ветерок и днём всего +22! Вот как верить людям? ©

А чего? Вполне неплохая погода вчера была: и на берегу Волги полежал почитывая газетку и вдоволь купался во вполне нормальной воде. И сегодня красота – повторил с превеликим удовольствием. И вообще лето распрекрасное – четвёртые пары выходных провожу аналогичным ничегонеделательным образом.  ab
У нас, в Костроме, летом гораздо-гораздо лучше чем везде. Лежи у Волги на полудиком полусвободном пляжу у просторной Волги под не обжигающим солнцем сколько хошь – замечательно.  ay
Побывал и в Турции и в Эмиратах : море там дрянь – за огороженный буйками загончик не высунешься.  ac
В Таиланде море совсем грязь. at  Туда только молодым холостым паренькам за ночной жизнью – вот это удовольствие.  ap
В Египте в МарсаАлам подводный мир пока прекрасен!!! Кострома тут выигрывает перед Египтом только тем , что кормишь себя сам и живёшь сам у себя.   bs

28

Re: Читатели, а где писатели?

Нищеброд пишет:

А чего? Вполне неплохая погода вчера была: и на берегу Волги полежал почитывая газетку и вдоволь купался во вполне нормальной воде. И сегодня красота – повторил с превеликим удовольствием. ©

Аналогично, был на Волге и вчера, и сегодня.

29

Re: Читатели, а где писатели?

psiros пишет:
Нищеброд пишет:

А чего? Вполне неплохая погода вчера была: и на берегу Волги полежал почитывая газетку и вдоволь купался во вполне нормальной воде. И сегодня красота – повторил с превеликим удовольствием. ©

Аналогично, был на Волге и вчера, и сегодня.

Провёл очередную пару выходных в полном безделье – на диком пляже Волги. Условия для расслабона отличные, погода хорошая, вода – то что надо. bs
Хорошо быть полным ничтожеством и пустым местом: никому в материальном смысле не нужен, всем плевать на тебя с высокой колокольни, самому другие совсем не требуются и потребности личные тоже отсутствуют. Так жить хорошо!!!   
https://www.youtube.com/watch?v=xDsnYzGyxe0
ab

30

Re: Читатели, а где писатели?

Нищеброд пишет:

жить - хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!
ab

Когда жара спадёт? За***ло уже!

Мёд для Костромских Джедаев!     8-910-954-96-09 Анатолий

31

Re: Читатели, а где писатели?

Narskina пишет:

Когда жара спадёт? За***ло уже! ©

"У природы нет плохой погоды!
Каждая погода -- благодать.
Дождь ли, снег... Любое время года
надо благодарно принимать."

32

Re: Читатели, а где писатели?

Narskina пишет:

Когда жара спадёт? За***ло уже! ©

Дайте на солнышке погреться, итак по полгода зима.  ac

Любая власть от бога, но только советская - от народа!

33

Re: Читатели, а где писатели?

Narskina пишет:

Когда жара спадёт? За***ло уже!

Согласен!
Хочу зиму!

Я - словно листок на ветру... Смотрите, как я парю...! (с)

34 (31-08-2022 21:09:30 отредактировано Нищеброд)

Re: Читатели, а где писатели?

Narskina пишет:

Когда жара спадёт? За***ло уже! ©

С завтрашнего дня все будем дружно благодарить мадам Narskina за наступившее похолодание. bs
Господь услышал её молитвы.  worthy
ag

35

Re: Читатели, а где писатели?

Нищеброд пишет:

Господь услышал её молитвы.  worthy
ag

Всё идёт по плану. Лето кончилось. И так август дал нам жАру!

Мёд для Костромских Джедаев!     8-910-954-96-09 Анатолий

36

Re: Читатели, а где писатели?

Вот только кондей повесил, а жара сделал ноги. Сегодня в шортах уже не комфортно.