26

Re: F1 сезон 2022

Знаменитый российский комментатор Алексей Попов высказался о пилоте «Феррари» Шарле Леклере.

«Мне очень было обидно за Шарля. В начале этого года я много читал о том, что я его не люблю и болею против него. Это было неправдой. Более того, я себя поймал на том, что последние несколько гонок я просто очень хочу, чтобы он выиграл. У меня давно такого не было. Потому что мне до такой степени жалко этого человека, до такой степени я не понимаю, как он может оставаться позитивным.

Понятно, что ему некуда деваться. Он член академии «Феррари», за ним не стоят могущественные спонсоры, в других топ-командах нет мест, поэтому он, видимо, должен терпеть и молчать. То, как он это делает, это уже за гранью. Потому что нет никакого логического объяснения. То, что говорит Бинотто — над этим смеются все. Я не читал ни одного серьёзного анализа, где было сказано, что у «Феррари» пропал темп. Темп, может, у Сайнса пропал, у Леклера всё в порядке с темпом», — сказал Попов на своём YouTube-канале.

[Z][O][V] "Всех победим, всех убьём. Всех, кого надо, ограбим. Всё будет как мы любим! Всем всего светлого и ясного"

27

Re: F1 сезон 2022

Стратеги Феррари очень странная штука, она вроде есть но ее вроде нет

28

Re: F1 сезон 2022

Вот и все сезон 22  закончился.

29

Re: F1 сезон 2022

samsung пишет:

Вот и все сезон 22  закончился.

выйграл Максим, да и уй# с ним.

[Z][O][V] "Всех победим, всех убьём. Всех, кого надо, ограбим. Всё будет как мы любим! Всем всего светлого и ясного"