1

Re: С днём революции..

поздравляю коллеги..
Помните как хорошо было? С утра просыпаешься музыка на улице звучит. В окно выглянешь люди с веточками с шариками с бантиками с барабанами и прочей требухой тащуться. Во дворе мужички за столиком квакают. Весело и красиво.
Так вот, будучи ещё школьниками нам, пацанью выдавали транспоранты на колёсах велосипедных возить, с флагами, лозунгами разными и портретами вождей.
и вот когда уже площадь пройдена, ура прокрикана, начиналось самое интересное. Кто быстрей до 30той школы доху..чит. Одни один маршрут выберут другие другой.. и давай по лужам по ямам.. пздец.. это надо было видеть в каком сотоянии всё до склада довозилось и с каккими потугами. Флаги наполовину переломаны колёса погнуты.. Потом шли в соседний детский садик пить винище, там и девак ловили.. Как вспомню всю эту комсомольскую жизнь, так на душе тоскливо.

2

Re: С днём революции..

ab октябряццкая жизнь не такая виселая ab))))

http://forum-lines.ru/rez/ab281162.gif

3

Re: С днём революции..

Как вспомню всю эту комсомольскую жизнь, так на душе тоскливо.

А почему тоскливо??? Вы так весело все обрисовали....
ИЛи ностальгия замучила по совдеповским временам с обязательными демонстрациями и громкими лозунгами. Так подождите, недолго осталось, скоро наши дети будут также таскать транспаранты с рожами парт вождей и президентов и сочинять речевки на ДР оных.

4

Re: С днём революции..

Потом шли в соседний детский садик пить винище, там и девак ловили..Как вспомню всю эту комсомольскую жизнь, так на душе тоскливо.

"Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива"

подождите, недолго осталось, скоро наши дети будут также таскать транспаранты с рожами парт вождей и президентов и сочинять речевки на ДР оных.

Зачем своих  детей за быдло держать? Воспитывать их надо правильно, и в своём воспитании пробелы вовремя восполнять - и всё будет в порядке.

И пионэрия, и комсомолия по-своему была хороша. Хреново то, что до нас они дошли уже с гнильцой, а мы их сгноили до основания. В любом случае, оглядываясь назад, я рад, что у меня были такие счастливое детство и интересная юность - за что могу сказать СССР спасибо.

Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума (ц)

5

Re: С днём революции..

про рожу криву к чему не поняла

6

Re: С днём революции..

Эх,пионеры,космосольцы...ностальжи...

________________
Всё г**но,а говно-к деньгам!

7

Re: С днём революции..

Призрак СССР ещё жив!
чёт мне нехочется возврата тех времён! а вам?

Феникс птица гордая! пока не пнешь, не полетит!
помню пролетал я ка кто над гаити...

8

Re: С днём революции..

про рожу криву к чему не поняла

Так Карасик винище пил, с девками блудил, а теперь вот с тоской смотрит в прошлое, мол, не мы были такие - время. Лицемерие.

Призрак СССР ещё жив!
чёт мне нехочется возврата тех времён! а вам?

"У того, кто не жалеет о развале СССР - нет сердца, у того, кто хотел бы его вернуть - нет головы" (так, или примерно так (В.В.Путин)

Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума (ц)

9

Re: С днём революции..

В пятницу видела реально огрооооооооомную демонстрацию. Двигалась она по Тверской в сторону Кр. площади. По телеку особо про это не говорят видимо, но людей было оочень много.

10

Re: С днём революции..

Виват революции!!!

http://skovorodka.org/uploaded/No_censored.JPG
i'm your motherfucking conscience

11

Re: С днём революции..

..вот стасян..практически все темы пометил..)

12

Re: С днём революции..

да,аж меня переплюнул)))

________________
Всё г**но,а говно-к деньгам!

13

Re: С днём революции..

..вот стасян..практически все темы пометил..)

дык неделю в деревне без интернета

час помечу всю територию шоб мной пахло ab

http://skovorodka.org/uploaded/No_censored.JPG
i'm your motherfucking conscience