151

Re: Чемпионат мира по футболу 2022

Тренд пишет:

Да кто бы спорил, что женщины пониженной социальной ответственности переходящие  ©

Кубок - мужского рода.  ab
Да и жену его, вряд ли, можно отнести к женщине с пониженной социальной ответственностью.  ad

Любая власть от бога, но только советская - от народа!

152 (21-12-2022 20:13:20 отредактировано Тренд)

Re: Чемпионат мира по футболу 2022

G R A F I C пишет:

Кубок - мужского рода.   ©

Совсем не сечете повестку дня ЛГБТ-социумов. Читайте внимательно, что я написал выше. Там прямо указано, что это "он". Хотя гендер может быть любой....их там счетное множество.

153

Re: Чемпионат мира по футболу 2022

Тренд пишет:

Совсем не сечете повестку дня в ЛГБТ-социумов. Читайте внимательно, что я написал выше. Там прямо указано, что это "он". Хотя гендер может быть любой....их там счетное множество. ©

У них ЛГБТ так серьёзно в повестке ещё не стоит))

Любая власть от бога, но только советская - от народа!

154

Re: Чемпионат мира по футболу 2022

G R A F I C пишет:

У них ЛГБТ так серьёзно в повестке ещё не стоит)) ©

Встанет еще.
Мир сошел с ума. Вон немцы придурковатые пример показывают. Правда пузырь пинать начали плохо. Но когда негры с арабами их выживут с исконной территории, то снова начнут играть.

155 (21-12-2022 20:55:03 отредактировано G R A F I C)

Re: Чемпионат мира по футболу 2022

Тренд пишет:

Встанет еще. ©

Встанет, если капитализм не изжить. И у нас расцветёт со временем.

Тренд пишет:

Мир сошел с ума. ©

Это только начало конца... СССР был сдерживающим фактором в деградации капиталистического мира. Хочешь - не хочешь, а приходилось им делать красивую мину...

Тренд пишет:

Но когда негры с арабами их выживут с исконной территории, то снова начнут играть. ©

Местное население европейских стран без особого восторга относится к толерантной политике своих буржуйских правителей.
Но кто их слушать то будет...  ap

Любая власть от бога, но только советская - от народа!

156

Re: Чемпионат мира по футболу 2022

G R A F I C пишет:

Местное население европейских стран ©

G R A F I C пишет:

Но кто их слушать то будет... ©

Там тоже "мы" и "вы"?

G R A F I C пишет:

Мы можем только вместе побеждать.
Быть рядом с вами или впереди,
Мы можем направлять и разъяснять,
Но мы не можем вместо вас идти!" 
©

Хотя постоянно какая-то движуха и полиция суетится.

157

Re: Чемпионат мира по футболу 2022

Что интересует тупое человечество https://sportmail.ru/football2022/news/ … ner_id=429
"Пост Месси о победе на ЧМ-2022 побил рекорд лайков в истории соцсетей"

Какой там Северный поток, какая война на Украине - что-то там написал какой-то пинатель пузыря с воздухом и пиплы в экстазе. Побочка от пивасика.

158

Re: Чемпионат мира по футболу 2022

Тренд пишет:

"Капитан сборной Аргентины по футболу Лионель Месси опубликовал фотографию, на которой он лежит в постели с Кубком мира." ©

Люди разные, даже футболисты... Пинать пузырь с воздухом на таком уровне тоже надо уметь.
Кто-то заканчивает карьеру в "Металлисте" из Мухосранска, а кто-то на всемирном мундиале.  ab
Спортсмены хотя бы через пот и труд к этому приходят, а барыги - просто обворовывают, не напрягаясь.

Зиеш из сборной Марокко пожертвовал все свои призовые персоналу команды и нуждающимся в своей стране. И делает это постоянно с 2015 года, как приглашён играть в сборную. - https://www.sport-express.ru/football/w … o-2012382/

https://skovorodka.org/uploads/images/2022/12/4d8f0647f35bbf6993ee62fb4253c458.png

Любая власть от бога, но только советская - от народа!

159

Re: Чемпионат мира по футболу 2022

Сумасшествие...  ac

https://vk.com/video_ext.php?oid=-12683 … b081eb3280

Любая власть от бога, но только советская - от народа!

160

Re: Чемпионат мира по футболу 2022

G R A F I C пишет:

Был ещё Мбаппе, сделавший хет-трик в этом матче и вернувший французов в борьбу.
Ему всего 23, и смотрелся он в этом матче гораздо лучше аргентинского клопа. ©

У французов только Мбаппе и запомнился, он, кстати, похож на актёра Колина Сэлмона.
Разве Месси похож на клопа?

161

Re: Чемпионат мира по футболу 2022

MIIB пишет:

Разве Месси похож на клопа? ©

169 см ?  ab

В детстве ему даже дорогостоящие уколы делали, чтобы не остался карликом...

Любая власть от бога, но только советская - от народа!

162

Re: Чемпионат мира по футболу 2022

да угомонитесь уже. ногомяч закончился.

[Z][O][V] "Всех победим, всех убьём. Всех, кого надо, ограбим. Всё будет как мы любим! Всем всего светлого и ясного"

163

Re: Чемпионат мира по футболу 2022

G R A F I C пишет:

169 см ? ©

Марадона 165, Пеле 173

164

Re: Чемпионат мира по футболу 2022

MIIB пишет:
G R A F I C пишет:

169 см ? ©

Марадона 165, Пеле 173

Я назвал Месси полосатым клопом не столько из-за его маленького роста (хотя мой рост - 183 см) и сходства с этим насекомым, сколько из-за моего личного отношения к нему. Имею право, как говорится.
Слушайте, а не вы ли (могу ошибаться) на форуме джедаев очень нелестно отзывались о Клебо, одном из главном конкуренте Александра Большунова (я, конечно же, на стороне Саши). Но они оба великие лыжники, несмотря ни на что.

Так вот, Марадона, как и Пеле, названы самыми выдающимися футболистами прошлого столетия. Может быть после, наконец таки, выигранного ЧМ, и Месси заслужит такого же признания, но век только начался)))...

Марадона ведь не просто футбольная легенда Аргентины. Памятник он воздвигал себе сам: и не только красивым футболом, но и скандалами, и разочарованиями: стрелял в журналистов, крутил романы, курил сигары, злоупотреблял наркотой, из-за чего попадал в больницы, уходил и снова возвращался, дружил с такими людьми, как Фидель Кастро. Он тащил свои команды не только мастерством, но и харизмой, у Месси этого нет.
Представьте себе ненависть англичан, замешанную на фолклендско-мальвинском конфликте, когда Диего в 1986 году в Мексике забил им гол рукой и, искренне в это веря, сказал, что это была не его рука, а рука Бога. Добавьте сюда и самый красивый гол в истории чемпионатов мира, когда он обыграл пол английской команды перед тем, как воткнуть мяч лучшему вратарю англичан Шилтону. Вот собственно кто такой для аргентинцев Марадона!

Месси на фоне Марадоны - выдающийся футболист по количеству всяких титулов, отличный семьянин, богатый и успешный, но он как харчо без перца – и дымится, и пахнет, и очень вкусно, но чего-то не хватает.

Пожалуй, лучше всего различия между Марадоной и Месси описал Хуан Себастьян Верон, поигравший с обоими: «Разница между ними заключается в эпохе, скорости футбола и в характерах. Диего ознаменовал собой эпоху, и сегодня Месси делает то же самое. Марадона был настоящим мотором команды, эталоном футболиста и тем, на кого можно было рассчитывать. Он делал из средней команды топ-коллектив. В свою очередь Месси — очень застенчивый парень и интроверт. Ему не суждено быть лидером — такой у него характер. При этом точно могу сказать одно: Месси и Марадона — лучшие игроки, с которыми я делил поле».

Любая власть от бога, но только советская - от народа!