1

Re: Дорожил

Сегодня, часов шесть. Один раз что-то задела блесна, наверное спину стоящей рыбы. Ни одной поклевки. Врет все Сабанеев со своей цветущей черемухой и жором щуки.
На берегу с удочками стояли - тоже ничего.

Вышел из состава администрации, не желая поддерживать курс на хамство.
С юзерами "Палач" и FelisEst не общаюсь из-за непрерывного хамства последних.

2

Re: Дорожил

Врет все Сабанеев со своей цветущей черемухой и жором щуки.


Мощно задвинул!

3

Re: Дорожил

а у нас и на покше сегодня вечером практически не фига... фода грязная, поклевок мало... подумалось, что может сетями все перегорожено...

4

Re: Дорожил

знакомый из деревни сказал, у них в сетку щука попалась - дак она ещё с икрой.. ну деревенские они по жизни сетки ставят, но сам факт, что щука с икрой.. короче, не везде отметалась похоже.

АП давай скооперируемся подорожить как-нить, сейчас закончу садово-огородные дела и можно ) так понимаю дорожишь без мотора, так что я бы присоединился.. ad

5

Re: Дорожил

Да, без мотора. Можно, вдвоем лучше. Спишемся.

Вышел из состава администрации, не желая поддерживать курс на хамство.
С юзерами "Палач" и FelisEst не общаюсь из-за непрерывного хамства последних.

6

Re: Дорожил

Жара.. Рыба стойт - не кормится.. Ничего не поймал за выхи ac

[i]

7

Re: Дорожил

Z10y_Tap0k пишет:

Жара.. Рыба стойт - не кормится.


Я, конечно, извиняюсь, но... Какая жара? Рыба только только отогреваться начала, сейчас немного от нереста отойдет... уже кормится только-в-путь ab
Настоятельно советую в ближайшее врем выкупаться, скажем, в Андобе, оценить жару.
зы не обижаться ad
ззы Кстати, в вскр купался на Покше, вода еще пока бодрит немного, по встроенному термометру температура 13,5-14,0 гр. С.

8

Re: Дорожил

Мне лично жарко.. а Вам? ab

Вода только прогревается - да.

Незнаю, но карась 80% дня не кормится.. Может не так ловлю ab

До Андобы добрались? Ну как? Покша брр.

[i]

9

Re: Дорожил

Snake пишет:

Завидую термометру. Мерить с точностью до полградуса


ad

Z10y_Tap0k пишет:

...карась 80% дня не кормится... Может не так ловлю... До Андобы добрались? Ну как?


Мои заключенные в аквариум караси едят при температуре воды 28,0-29,0 гр. С готовы есть весь световой день, а вот ночью едят немного хуже. До Андобы не добрались, доберемся еще ab Почему Покша брр?
Имел отличный опыт в вскр. Покша, ширина 15 метров, течение 1,0-1,2 м/с, глубина 0,9-1,0 м, ловля впроводку. Казалось бы, чего рыбе делать в такой трубе, ведь рядом есть отличный затишок. В затишке уклейка 5-15 г, на струе плотва 50-70 г.

10

Re: Дорожил

Имел отличный опыт в вскр. Покша


Так так....а кто-то мне говорил что не рыбачит по воскресеньям...=)

11

Re: Дорожил

Палыч 2 пишет:

Так так....а кто-то мне говорил что не рыбачит по воскресеньям...


Поймал ab. На самом деле не рыбачил, вывозил семью на шашлык, у пока угли готовились, расчехлил удочку на полчасика ab.