1

Re: Вопрос Азверюхе..

Как Вы считаете, какая взаимосвязь между аватаром виртуального персонажа и внешним обликом реального человека? И есть ли она?!

Немного жаль...

2

Re: Вопрос Азверюхе..

:lol:

3

Re: Вопрос Азверюхе..

кто нить подскажет правильное значение слова (я и сам не уверен)

Немного жаль...

4 (11-05-2007 02:45:26 отредактировано Sever)

Re: Вопрос Азверюхе..

Взаимосвязь есть ab У некоторых.
Аватар - небольшая картинка, которую пользователи используют для идентификации себя. В качестве аватара можно использовать фотографию, но обычно используют картинки, которые нравятся.

5

Re: Вопрос Азверюхе..

Вот Север на аватаре просто вылитый он)))
Так что взаимосвязь есть...
А если уж на аватар поставить свою фотографию, то не заметить такую взаимосвязь будет просто невозможно)))

http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0814.gif

6

Re: Вопрос Азверюхе..

у меня точно нет.
В лом искать что-то подходящее, самому сделать тоже лень...вот единственный выход нашёл:)

7

Re: Вопрос Азверюхе..

А вот я бы так сказала, что человек, размещающий вместо своей морды лица (либо какой другой симпатичной картинки!) внешность тов. Ленина   имеет  видимо не до конца реализованные по жизни   притязания на лидерство и хочет чтобы его заметили и выделили из общей массы.

8

Re: Вопрос Азверюхе..

хочет чтобы его заметили и выделили из общей массы


про "нереализованные притязания" это вы зря, а вот цитата - правда, это нормально, ещё дед Карнеги об этом толковал

благими намерениями выстлана дорога в ад

9

Re: Вопрос Азверюхе..

А я вот свою фотку поставил...

10

Re: Вопрос Азверюхе..

Помоему, аватар и не должен нести большого смысла.
Грешный ангел: вы считаете, что Азверюха не является мастером слова, я так поняла?

11

Re: Вопрос Азверюхе..

у меня на данный момент полное сооответствие ab

12

Re: Вопрос Азверюхе..

La_praline

Грешный ангел: вы считаете, что Азверюха не является мастером слова, я так поняла?


Откуда такой вывод?

Немного жаль...

13

Re: Вопрос Азверюхе..

Вилора пишет:

А вот я бы так сказала, что человек, размещающий вместо своей морды лица (либо какой другой симпатичной картинки!) внешность тов. Ленина   имеет  видимо не до конца реализованные по жизни   притязания на лидерство и хочет чтобы его заметили и выделили из общей массы.


Т.е., получается, что те, кто поставил свое фото, уже реализованные по жизни люди? Нууу неееее, не согласна... у меня еще много-много планов!..

14

Re: Вопрос Азверюхе..

с помощью такой аватарки эти планы осуществить уже легше ad