1

Re: стадион Спартак

Вещевой рынок всётаки закроют а сам стадион будет реставрироваться. По проэкту там будет три новых футбольных поля одно с подогревом, отстроят новый спортивный корпус и трибуну. Давно пора. Надеюсь уже скоро мы будем ходить на футбол на Спартак а не  ездить в Караваево.

2

Re: стадион Спартак

А когда ты последний раз ездил болельщиком на Урожай? ab

и откуда дровишки?

Зело охоч...

3

Re: стадион Спартак

последний раз


в прошлом году.. раз два.. потом отпало всякое желание в туда ездить..
вести уже и по телику подтвердили.. ну а проэкт я думаю ты сам видел

4

Re: стадион Спартак

что то гложет меня мысль что  нифига ничего не будет... а то речной порт уже "строят", теперь стадион... что то вроде еще, уж и не упомнить...

5

Re: стадион Спартак

Барыги скинутся на откуп и проект закроют)

Немного жаль...

6

Re: стадион Спартак

барыги уже магазины имеют и точки на всех рынках.. пострадать могут только часть продавцов, но согласитесь не место рынку на стадионе..

7

Re: стадион Спартак

а зимой можно будет покататься на коньках, оставив вещи в раздевалке, как это было лет 5-7 назад


А вы думаете  новое поле будут заливать???

... тот ещё флудер ...

8

Re: стадион Спартак

Вряд ли его будут портить


Вот вот. И вообще, мало места в Костроме, шоб площадку водой залить и привезти 2 вагончика?

... тот ещё флудер ...

9

Re: стадион Спартак

Что в итоге получится, конечно, сказать трудно. Но вот то что барахалку уберут - это правильно, я считаю.

10

Re: стадион Спартак

Что в итоге получится, конечно, сказать трудно. Но вот то что барахалку уберут - это правильно, я считаю.


Не у всех есть средства отовариваться в магазинах. Поэтому правильным это быть не может

... тот ещё флудер ...

11

Re: стадион Спартак

*vano* пишет:

Не у всех есть средства отовариваться в магазинах. Поэтому правильным это быть не может


Повторюсь. У меня нет срадств, чтобы купить джинсы на барахолке. Поэтому я иду и покупаю такие же джинсы в стоке в 1.5 раза дешевле...

12

Re: стадион Спартак

барахолка не дешевое место .

13

Re: стадион Спартак

Убрать не уберут, а перенести могут. Только вот куда? Вторым этажом в сквер?:)

... тот ещё флудер ...

14

Re: стадион Спартак

Это что за Сток? Где находится? Я тоже хочу дешевые джинсы, чтобы доставать из широких штанин дубликатом бесценного груза...


Например "Сода" на горке между Советской и Привокзальной. Тот же "Формат" у Дома Еды на Подлипаева.
В первом купил джинсы 1.5 месяца назад за 320 (триста двадцать!!!) рублей. И доволен. Хорошие штанцы.

П.С. Никакой рекламы.
П.П.С. Если кто-то начнёт давить на то, что в этих магазинах не продохнуть от количества народа, вспомните, что творится на том же Спартаке в выходные... ad

15

Re: стадион Спартак

Вот только не верится, что все таки в ближайшие активные годы моей жизни там появится что-то стоящее в спортивном плане..


появится-появится, ещё много мест будут реставрировать и восстанавливать, поскольку грядет 400 лет(если не ошибаюсь) со дня начала династии Романовых, вот к этому событию и готовятся

16

Re: стадион Спартак

а ещё будут строить ледовый дворец, так что с катком будет всё в порядке

17 (25-05-2007 15:57:35 отредактировано *vano*)

Re: стадион Спартак

вообще-то на спартаке были и два других катка, кроме большого. Но это в моем детстве..


Раньше много чего было. И во дворах заливали. А щаз это "не модно", ведь "на дворе никто не зажигает", кроме парней с балонами краски и Балтикой Кулер...
Я вот благоговейно вспоминаю игровые автоматы (за фонтаном ряды) и детское кафе с буратиной на двери... и автоматы обилечивания в троллейбусах... и уличные автоматы с газировкой... ab(под которыми всегда можно было насобирать закатившуюся мелочь и тут же попить)

... тот ещё флудер ...