1 (29-05-2007 22:30:03 отредактировано 2rist)

Re: Темы Jedi и Skovorodka

...чем то отличаются?)

щас еще заметил такую вещь как "интересы", а именно то, что у многих там знаки вопроса, это проблема с кодировкой или я просто так удачно попал?)

http://talk.kidstorrent.net/images/bannerivi.gif

2

Re: Темы Jedi и Skovorodka

Если честно, то от откровенного флуда здесь меня спасает наличие уважения к большинству участников форума и трепетные чувства к комитетчикам)
и вообще, зачем нужно искать какие-то отличия или похожие моменты?! Я уже настолько привыкла к сковородочке, что никак не ассоциирую наличие данного ресурса с фактом ухода ее участников с джеди, как делают многие...

3

Re: Темы Jedi и Skovorodka

"двойные" темы, по-моему, ляпаются в большинстве случаев людьми для привлечения внимания к собственной персоне, а не к предмету разговора... не буду переходит на личности (Аз Есмь покарает), но авторы у двойных тем зачастую одни и те же... а с другой стороны, мы же в одном городе живет (хоть и на разных ресурсах:))... а город наш, как известно, маааааленький... ну и т.д.
могу сказать откровенно - заметив одну и ту же тему на нескольких форумах, я задумываюсь: а хочу ли я обсуждать данный вопрос с этими людьми?... выбор ведь всегда есть, можно просто ограничиться чтением (особенно, когда нечего сказать)... но очень жаль, что постоянная "типа конфронтация" Jedi co Сковородкой не позволяет просто цитировать свой пост, а не переписывать все заново:(

"...просто надо помнить: иногда ты - голубь... а иногда - памятник"
                                                             David Brent - The (UK) Office

4

Re: Темы Jedi и Skovorodka

да....куча ответов и все мимо. ab

2rist - отличаются практически ничем ad
а знаки вопроса- таки да.

5

Re: Темы Jedi и Skovorodka

просто люди не совсем поняли, что я говорил про стили в профиле adа не про "темы для общения" =))

http://talk.kidstorrent.net/images/bannerivi.gif

6

Re: Темы Jedi и Skovorodka

все мимо


следи за своими ответами, каметедчег ad

люди не совсем поняли


нам пообщаться охота просто))

7

Re: Темы Jedi и Skovorodka

пообщаться охота просто


здесь не та тема, где можно работать языком (с)
ab

8

Re: Темы Jedi и Skovorodka

судя по твоим постоянным затыканиям, здесь вообще не тот форум....
я зла..ушла есть окрошку!

9

Re: Темы Jedi и Skovorodka

а я уже поел окрошечки...
это еще вопрос, кто- кого затыкает ab

10

Re: Темы Jedi и Skovorodka

кто-кто от флуда удерживается? ню-ню. из последних сил, видимо

благими намерениями выстлана дорога в ад

11

Re: Темы Jedi и Skovorodka

Я никогда не удерживаюсь от флуда, ибо имею к нему слабость ag
Да и не только я ad

... тот ещё флудер ...