1

Re: Disk Recovery

Накрылся винт на ноуте. Recovery CD с прогой Disk Recovery пишет, что найдено 15 бэдов, но восстанавливать их даже не пытается. Загрузка компа происходит только до момента загрузки disk.sys, потом вылетает в синий экран. Может можно как-то спасти и с помощью какой проги, если можно?

2

Re: Disk Recovery

А оно надо? Чтобы потом опять столкнуться с аналогичной проблемой?

[i]

3 (07-06-2007 15:36:50 отредактировано Shiner)

Re: Disk Recovery

надо, чтобы достать то, что не успела. Да и внешний винт у меня только к нему подключен пока..

4

Re: Disk Recovery

Get Data Back?

5

Re: Disk Recovery

Ах данные слить.. в чем проблема? Загузиться необходимо с другого.

R-Studio NTFS поможет и тп

[i]

6

Re: Disk Recovery

Елена, сносите ноутбук в сервис. Возможно, что спасут вашу информацию...


ab) Это у вас сервисы есть. Тут если что сломается негарантийное, то его выкидываю ибо ремонт в стоимость нового выходит, да и нет тут таких умельцев, как Чеканов. Вот как раз в это воскресение такой мусор и выкидывают ab

7

Re: Disk Recovery

Мда...И как вы там в Европе выживаете? :-)


... без Чеканова-то? ad

благими намерениями выстлана дорога в ад

8

Re: Disk Recovery

Мда...И как вы там в Европе выживаете? :-)


ой, не то слово ab Не приезжайте сюда, у нас все плохо (с) ab)))

9

Re: Disk Recovery

советую Get Data Back - спасла как то много важной информации (по работе ad )

10

Re: Disk Recovery

пишу с восстановленного ноута. Помог MHDD.. какое-то время видимо еще посижу на нем, ессно просто пользуясь инетом и просмотром, не сохраняя ничего важного ad
Всем спасибо!

11

Re: Disk Recovery

Поздравляю. Но не сиди долго за ноутом, он перегревается ab Особенно если на коленках держишь

Зело охоч...

12

Re: Disk Recovery

если на коленках держишь


это, наверное, если на мужских коленках ab

13

Re: Disk Recovery

Помог MHDD..


если сразу всё заработало - значит бэды были программные (кластеры физически не повреждены), и дальше сыпаться не должно. Понаблюдайте тем же MHDD в течение недели, и если всё нормально - спокойно оставляйте ваш жёсткий. Ну а бэкапиться в любом случае надо - софт-бэд с вытекающей потерей файловой системы может случиться с любым HDD независимо от его состояния.

14

Re: Disk Recovery

и дальше сыпаться не должно.


уже посыпалось.. MHDD больше не помогает

15

Re: Disk Recovery

Интересно, успели ли Вы спасти данные?


да, в этом плане все ок. У меня и до этого был backup, я просто некоторые данные обновила.
Надо покупать новый винт ab

16

Re: Disk Recovery

или ноут? ведь воскресенье же на носу ab

Зело охоч...

17

Re: Disk Recovery

или ноут? ведь воскресенье же на носу


еще один ноут есть ab Накануне купили, оказалось, как нельзя кстати ab Вот только к нему пока внешний винт никак не подключить.. а у меня все там

18

Re: Disk Recovery

пишу с восстановленного ноута. Помог MHDD..


Даааааа, Лена... ab
Тебе крупно повезло:) Я когда восстанавливаю, то из софт бэдов тоже инфу вытаскиваю, конечно, она там может быть искажена, но все же лучше, чем просто затертый нулями сектор:) А MHDD, если натыкается на софт бэд, то она не только его затирает, но и еще 255 ЖИВЫХ секторов, так как использует блочную запись. И еще могла тебе затереть даже просто долгочитаемые секторы. Скорее всего так и было, но на этих секторах не было твоей важной информации.

19

Re: Disk Recovery

Андрей - зачот!!!! ab

http://skovorodka.org/uploaded/No_censored.JPG
i'm your motherfucking conscience

20

Re: Disk Recovery

Даааааа, Лена...
Тебе крупно повезло Я когда восстанавливаю, то из софт бэдов тоже инфу вытаскиваю, конечно, она там может быть искажена, но все же лучше, чем просто затертый нулями сектор А MHDD, если натыкается на софт бэд, то она не только его затирает, но и еще 255 ЖИВЫХ секторов, так как использует блочную запись. И еще могла тебе затереть даже просто долгочитаемые секторы. Скорее всего так и было, но на этих секторах не было твоей важной информации.


Ну, Андрюш, тебя же не было под рукой ab Пришлось самостоятельно копаться.. раз повезло - это хорошо. Приятно сознавать, что я фортуной не обижена ab
Но вообще диск на помойке, да. Все никак не соберемся новый купить, особой потребности пока нет.