51

Re: СС аттрибуты

Ондулянсион пишет:

И наше всеобщее презрение, а не трусливое удаление тем, должно стать уроком всем остальным.


Наше общее презрение вполне умещается в формат бана. На данный момент для Вервольфа есть прекрасная площадка, где он банально глумится,и плевать он хотел на наше мнение и презрение. В своё время ещё в школе мы сжигали листовки РНЕ, развешенные по городу, выражая своё презрение - предлагаю выжечь и это тему вместе с ником WERWOLF. Поймите, соприкосновение с мерзостью куда как противней надуманной трусости.

52

Re: СС аттрибуты

Служить, WERWOLF, служить! Ай да хороший песик! Дай лапу


не ссать на клумбу псина!
В попытке казаться Шариковым werwolf не смог сдержать природных инстинктов и был кастрирован за изнасилование жучки гиммлера.
Реинкарнация werwolfa недалеко ушла от своего предшественника и рискует...

53

Re: СС аттрибуты

А может, это органы ловят неонацистов, провоцируют?

Вышел из состава администрации, не желая поддерживать курс на хамство.
С юзерами "Палач" и FelisEst не общаюсь из-за непрерывного хамства последних.

54

Re: СС аттрибуты

А может, это органы ловят неонацистов, провоцируют?


И..? Если имеет место провокация - она здесь двойная:
1. ловля неонацистов, что в принципе реально при желании ВВП усилить борьбу с экстримизмом (хотя ещё недавно я бы посмеялся над этим)
2. реакция интернет-ресурса на провокацию, т.е. его администрации

На данный момент существование этого топика на пользу только вервольфу или псевдо-вервольфу, не суть важно.
Есть ли смысл в дальнейшем высказывать своё презрение, когда и так всё понятно?

55

Re: СС аттрибуты

2 WERWOLF
Вован, завязывай стебатся.   ad

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

56

Re: СС аттрибуты

werwolf, фразы про свободу и демократию здесь, по-моему лишние. Может быть, ты ожидал, что человек, у которого дед воевал в ВОВ, назовёт персонажа, создавшего 22 июня тему про СС иначе, кроме как п****ом? Это очень мягко, потому что здесь всё же культурный форум. Вспомни, преданный ты наш, что с твоими предками хотели сделать фашисты, и задумайся, смог бы ты быть кому-то преданным, получись у них выполнить задуманное.

57

Re: СС аттрибуты

чушь какая....

58 (26-06-2007 02:05:17 отредактировано Sever)

Re: СС аттрибуты

У меня есть mp3-диск "Песни и марши Третьего Рейха". Только я вам его не перепишу, потому что у вас документов нет ab

59

Re: СС аттрибуты

WERWOLF пишет:

Brandt


Слабак)...просто тупо слабак)
Таак опуститься...до понижения рейтинга....ай-ай-ай...самому то не совесно?....тц.тц.тц.тц.тц.
Видимо сказать уже было нечего...и кусая губы в истерике так..ах ой..что ж бы сделать ещё такого?? А понижу-ка я рейтинг.....ОООО....понизил...Всё!!! Можно спать спокойно)) Я крутой мэн...всё...я хозяин жизни...я зарабатываю по 100.000 в месяц...я круууут;)


Что за бред вервольф? Что курил на голодный желудок? ты не на сабачьей выставке чтобы рейтинг зарабатывать, так что уймись [*].

60

Re: СС аттрибуты

WERWOLF

Сам уймись [*]

61

Re: СС аттрибуты

:zzz:

62

Re: СС аттрибуты

попросил бы воздержаться от оскорблений. во избежание....
сей вопрос будет решен в скором времени, попрошу потерпеть.