1

Re: GPRS МТС

давно хотел написать, да всё забывал.

В бытность использования гпрс от мтс в костроме иногда сталкивался с проблемами разрывов связи или оооочень долгого подключения. Бывало так, что не подключалось совсем, но при этом помогала перезагрузка телефона. Так как некоторые знакомые пользовались той же услугой на таком-же телефоне (duzz привет) и не жаловались, я грешил на телефон.

Но так получилось, что я использовал некоторое время гпрс от мтс в петербурге на том же самом телефоне. И что вы думаете? Вообще никаких проблем. Связь просто идеальная была (сейчас уже не пользуюсь). Отсюда получается, что качество связи мтс в костроме таки хромает, кто бы что не говорил.

2

Re: GPRS МТС

У меня дома фатальные проблемы с МТСным ГПРС, т.е. то, что писано выше, но почти каждый раз.
В саду в Борщино подключилось с полпинка. Да и в других местах где с ноута выходил в сеть было всё ок. Живу высоко, палок хватает ab

Зело охоч...

3

Re: GPRS МТС

Вроде исправляли уже и давно, вернее даже новое оборудование ставили.

4

Re: GPRS МТС

У меня Сименсы ме45 и м75 ведут себя одинаково. Помогает именно включение/выключение. Но иногда и так проходит

Добавлено вторник, 26 июня 2007 г. 16:41:22 :
а то и просто коннектица и идет пустой траффик, приходится перезаходить

Зело охоч...

5

Re: GPRS МТС

ну "иногда" - это я так поскромничал. часто на самом деле так было. то есть законектицца стабильно, что б больше не рвалось и не глючило с первого раза было почти невозможно. но прочихавшись дальше работало стабильно вроде. телефон нокия 6021.

6

Re: GPRS МТС

последнее время тож проблемы замечать стал - проседает конект и хоть тресни, вроде на еже не должен бы, или абонентов дофига, БСок не хватает..