26

Re: Зига-зага комитет или обыкновенный фашизм come back?

angelzoom пишет:

Вот уж кто бы говорил...


Так и запишем - Sever поборник фашизма...


меня тоже запишите
хоть и чуть больше чем принято толерантен, чуть меньше чем приято националист и чуть больше чем принято патриот... запишите меня в ваши списки!

а лучше, идите списки составлять из тех кто матом ругается и плюет не в урну.
списки вам завсегда было легче составлять, чем трезво мыслить.

глупый вы.

Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно. (с)

27

Re: Зига-зага комитет или обыкновенный фашизм come back?

Неужели коллектив форума настолько слаб, что не может убедительно доказать все несостоятельность позиции того же вервольфа самостоятельно? Или вечная привычка в управлении, в царе, который должен все решать?


Неужели комитет настолько слаб, что просто закрывает глаза на то, что в ответ на обоснование "несостоятельности позиции того же вервольфа" вышеупомянутый вервольф отвечает в основном фашистскими лозунгами и пиарит себя как может? Я думал, модераторы для того и нужны, чтобы осаждать неадекватных личностей, не понимающих нормальных слов.

Назвать происходящее иначе как цирком язык не поворачивается.

28

Re: Зига-зага комитет или обыкновенный фашизм come back?

Цирк уедет.
Про клоунов не уверен.

If the only tool you have is a hammer, everything looks like a nail. (c)

29

Re: Зига-зага комитет или обыкновенный фашизм come back?

Цирк уедет. Про клоунов не уверен.


Хотелось бы немного конкретики. О каких клоунах речь?

30

Re: Зига-зага комитет или обыкновенный фашизм come back?

Азверюха нервно и ревниво курит кальян в сторонке, слава достается не ему.


Если Вервольф и Азверюха не порождение одного воспаленного сознания. ab

... тот ещё флудер ...

31

Re: Зига-зага комитет или обыкновенный фашизм come back?

Вот такие дотошные искатели справедливости как Артем и не дают теме уйти в небытие ab

Зело охоч...

32

Re: Зига-зага комитет или обыкновенный фашизм come back?

Возможно, кому-то по душе, чтобы тема ушла в небытие, а фашистский прихвостень продолжал экспансию на форум... Ладно, комитет, не буду вам мешать, спасибо, что хоть какие-то меры приняли, пусть и спустя неделю.

33 (02-07-2007 11:58:11 отредактировано Сонный)

Re: Зига-зага комитет или обыкновенный фашизм come back?

Да он такой же прихвостень как все мы
Среди тонны выданных им сообщений промелькнуло обращение к нему Рингмана - Вован кончай прикалываться.

Да, шутки у него дурацкие, но неужели не видно сразу, что кто-то просто шутит как умеет и ему, как некогда Азверюхе, приятно, что привлекает столько внимания.

Зело охоч...

34

Re: Зига-зага комитет или обыкновенный фашизм come back?

промелькнуло обращение к нему Рингмана - Вован кончай прикалываться


Видел, и не я один. Не буду пытаться давать советов, ибо они вам, скорее всего, нужны, как ежу футболка, но... а что если тут каждый начнёт по-своему прикалываться? Да хоть не каждый, а только определённый круг лиц... (Это не призыв, а то представляю, что тут начнётся). Прикол приколу рознь - не позволите же вы под прикрытием прикола пропагандировать на форуме однополый секс?

Так или иначе - инцидент, вроде, исчерпан, всем спасибо.

35 (02-07-2007 12:39:52 отредактировано Brandt)

Re: Зига-зага комитет или обыкновенный фашизм come back?

Прикол приколу рознь


Нужно было по-минимому закрыть тему с СС-атрибутами, тем самым намекнув на тупость прикола. Тогда не было бы этой возни с вервольфом. Свобода тоже имеет свои границы и не нужно объяснять, когда эти границы появляются.
Всё просто, так или иначе осадок остался у всех, кроме приколиста.

ps. а можно ещё красным маркером поставить крест (лучше в виде серпа и молота) на верфольфе (а то он как-то куцо без аватары выглядит теперь

36

Re: Зига-зага комитет или обыкновенный фашизм come back?

Неоднократно участниками дискуссий вносились предложения о перманентном бане WERWOLF и уничтожении провокационных тем созданных им, однако никаких действий, кроме однодневного "порицательного" оганичения не последовало.


Поддерживаю. Но относительно "запретного" аватара - перебор однозначно.

37

Re: Зига-зага комитет или обыкновенный фашизм come back?

Artem? пишет:

Неужели комитет настолько слаб, что просто закрывает глаза на то, что в ответ на обоснование "несостоятельности позиции того же вервольфа" вышеупомянутый вервольф отвечает в основном фашистскими лозунгами и пиарит себя как может? Я думал, модераторы для того и нужны, чтобы осаждать неадекватных личностей, не понимающих нормальных слов.

Назвать происходящее иначе как цирком язык не поворачивается.


Вы что, на самом деле думаете, что кто-то боится забанить пользователя или так трудно нажать пару кнопок?

Именно "неадекватные личности" могут привнести что-то новое. И хочется не выгонять людей, а дать им возможность подправить что-то в своем поведении.

Вышел из состава администрации, не желая поддерживать курс на хамство.
С юзерами "Палач" и FelisEst не общаюсь из-за непрерывного хамства последних.

38

Re: Зига-зага комитет или обыкновенный фашизм come back?

И хочется не выгонять людей, а дать им возможность подправить что-то в своем поведении.


Возможность поправить дает реакцию на других и в 99% случаев эта возможность не дает результатов..

[i]

39

Re: Зига-зага комитет или обыкновенный фашизм come back?

Именно "неадекватные личности" могут привнести что-то новое. И хочется не выгонять людей, а дать им возможность подправить что-то в своем поведении.


Осмелюсь не солгасицца с вами. Что-то новое может привнести только человек с какими-либо убеждениями, жизненной позицией отличающейся от других. А здесь мы видим элементарный стеб. Что он может привнести нового - непонятно.

... тот ещё флудер ...

40

Re: Зига-зага комитет или обыкновенный фашизм come back?

*vano* пишет:

Что он может привнести нового - непонятно.


Хотя бы это обсуждение и отсутствие скуки.

Добавлено понедельник,  2 июля 2007 г. 13:41:42 :

99% случаев эта возможность не дает результатов..


То есть один из ста исправится? Хорошо ab

Вышел из состава администрации, не желая поддерживать курс на хамство.
С юзерами "Палач" и FelisEst не общаюсь из-за непрерывного хамства последних.

41

Re: Зига-зага комитет или обыкновенный фашизм come back?

THE END!!!

... тот ещё флудер ...

42

Re: Зига-зага комитет или обыкновенный фашизм come back?

И хочется не выгонять людей, а дать им возможность подправить что-то в своем поведении.


не...
странное желание быть педогогом. мой мозг не может оценить ценность подобных усилий. По-моему, 5 лет ИТР не помогут.
для адекватного и взрослого человека наши макаренковские потуги - мёртвому припарка.

43

Re: Зига-зага комитет или обыкновенный фашизм come back?

THE END!!!


:whiteflag:

... тот ещё флудер ...

44

Re: Зига-зага комитет или обыкновенный фашизм come back?

Я только не пойму при чем тут зига-зага?


Ну свастика так-то тоже изначально к нацизму отношения не имела ab

45

Re: Зига-зага комитет или обыкновенный фашизм come back?

Как будто сейчас фанатская зига-зага есть элемент фашизма

Зело охоч...

46 (03-07-2007 16:54:59 отредактировано ringman)

Re: Зига-зага комитет или обыкновенный фашизм come back?

Постоянно слышу о неком "Комитете", кто-либо может мне пояснить, что это за тайная организация такая?

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

47

Re: Зига-зага комитет или обыкновенный фашизм come back?

Постоянно слышу о неком "Комитете", кто-либо может мне пояснить, что это за тайная организация такая?


Вольные каменщики:D оккупируют рунет.