1

Re: Привет из Севастополя

+32 в 7 вечера.

Вышел из состава администрации, не желая поддерживать курс на хамство.
С юзерами "Палач" и FelisEst не общаюсь из-за непрерывного хамства последних.

2

Re: Привет из Севастополя

и как чувствуется?

3

Re: Привет из Севастополя

Я в Севастополе встречал Новый год в гордом одиночестве года два назад, сидел на берегу моря в одной рубашке, было около +15. вот это - кайф ad

благими намерениями выстлана дорога в ад

4

Re: Привет из Севастополя

Жарко. Море - 28 градусов.

Вышел из состава администрации, не желая поддерживать курс на хамство.
С юзерами "Палач" и FelisEst не общаюсь из-за непрерывного хамства последних.

5

Re: Привет из Севастополя

госсспадииии....хорошо-то вам как!!!!!
ну ничо, я тож через пару недель окунусь в море+28:))

6

Re: Привет из Севастополя

27го туда уезжаю тоже =)
Погода бы не разбарахлилась ...

7

Re: Привет из Севастополя

ты потом не забудь выход сделать со страницы, а то весь Севастополь будет писать ab

Зело охоч...

8

Re: Привет из Севастополя

А где дело было с выходом, если не секрет? ab

9

Re: Привет из Севастополя

Антохааааа
кросавец
куда забралсо
зашыбись наверное

http://skovorodka.org/uploaded/No_censored.JPG
i'm your motherfucking conscience

10

Re: Привет из Севастополя

YoHaN

27го туда уезжаю тоже
Погода бы не разбарахлилась


я могу поколдовать на погоду..опыт есть)

Немного жаль...

11

Re: Привет из Севастополя

Ой, дааа.. что тут, что на jedi одно и то же, только уровнем разным ab
Там "сижу-смотрю я из Бангкока", тут "В в Севастополе жара".
дети ab)

12

Re: Привет из Севастополя

Рекомендую отказаться


Отчего же ??

13 (25-07-2007 10:17:21 отредактировано YoHaN)

Re: Привет из Севастополя

дети )


Это как написать - "Откуда: Belgium" ?? Да, согласен, дети =)
Хотя, с другой стороны, думаю правильней описывать в данном разделе достопримечательности и пр. Дабы раздел был полезен для собирающихся путешествовать.
Вот к примеру, в Севастополе (база черноморского флота) 28го июля будет день ВМФ (привет Henry), попасть на который я и стараюсь ...
Флот посмотреть, музеи, стандартный набор экскурсий ...
В общем, нужно ехать ...

14

Re: Привет из Севастополя

Да нормально это, отписываться из нестандартных мест. Хотя бы для себя коллекционировать, типа "откуда я только не заходил на Сковородку" ab

Зело охоч...

15

Re: Привет из Севастополя

АП! Отдыхай хорошенько ab

16 (25-07-2007 12:38:15 отредактировано Henry)

Re: Привет из Севастополя

YoHaN пишет:

привет Henry


Спасибо ab. Интересующимся рекомендую военно-морской музей в Николаеве, весьма интересное место.

17

Re: Привет из Севастополя

Нет,там говорят по другому."У нас тут в Бельгии..."


ну а про что мне  еще говорить, о современной Костроме и России могу судить только по форумам и новостям в инете ab Да и помнится, свои путешествия я всегда сопровождаю не только описаловом, но и фотками, чтобы вы могли четко представить, что за место и с чем его едят.. т.е. подобный пост в разделе Путешествия должен быть информативен прежде всего.

Это как написать - "Откуда: Belgium" ??


а что не так? "Откуда" мною понимается как "откуда пишу".. если понимать, как "откуда я родом", ну ладно, напишу "Монголия". Лучше что ли? ad Или вы таким образом хотите сказать, идите-ка вы, мадам, на свои бельгийские форумы? Ну ок, мне не сложно, пойду, если четче попросите ad

Хотя, с другой стороны, думаю правильней описывать в данном разделе достопримечательности и пр. Дабы раздел был полезен для собирающихся путешествовать.
Вот к примеру, в Севастополе (база черноморского флота) 28го июля будет день ВМФ (привет Henry), попасть на который я и стараюсь ...
Флот посмотреть, музеи, стандартный набор экскурсий ...


Именно это я и имею ввиду. Кому какая польза от первых сообщений в этих случаях.. если ничего толкового и существенного не написано.

18

Re: Привет из Севастополя

Или вы таким образом хотите сказать, идите-ка вы, мадам, на свои бельгийские форумы


Не додумывайте ...
Это было из серии подкола на критическое замечание.

Кому какая польза от первых сообщений в этих случаях.. если ничего толкового и существенного не написано.


Все таки "Привет из Севастополя" - вполне топично.
Разумеется, хотелось бы отчета, фоток.

ПС. А вообще, в большинстве своем, по форуму толкового и существенного процентов 15. То есть придираться можно начинать к любой теме.

19

Re: Привет из Севастополя

ФилосоFF пишет:

jedi


Не упоминайте пожалуйста здесь это мерзкое слово!))


Ситхам только слово противно это. Коль слово "джедай" мерзко тебе - Тёмная сторона Силы тебя угнетает ab

20

Re: Привет из Севастополя

Это было из серии подкола на критическое замечание.


ну так а в чем подкол то? ab

А вообще, в большинстве своем, по форуму толкового и существенного процентов 15. То есть придираться можно начинать к любой теме.


дело в том, что все зависит от ветки. В  Путешествиях как раз и должно быть 90 и более % толкового и существенного. А весь флуд в темах типа Общей, Наездов и прочее.

21

Re: Привет из Севастополя

ну так а в чем подкол то?


В том, что одни пишут - "Привет из Севастополя" в топичной ветке, а другие - "Откуда: Belgium" в профиле.
Но только в сторону одних вы заявлете - "дети". Не было бы этого обращения - оставил бы ваше сообщение без внимания.

В  Путешествиях как раз и должно быть 90 и более % толкового и существенного.


Это сугубо личное дело, насколько я понял. Могу создать тред - "Я путешествую, клево" и это будет вполне топично.
Разумеется информативности (полезной информации о путешествии) в этом - ноль. Но в вашей реплике была тоже нулевая информативность =)

А весь флуд в темах типа Общей, Наездов и прочее.


Ах, если бы это было так =)

22 (25-07-2007 16:02:32 отредактировано Shiner)

Re: Привет из Севастополя

В том, что одни пишут - "Привет из Севастополя" в топичной ветке, а другие - "Откуда: Belgium" в профиле.
Но только в сторону одних вы заявлете - "дети". Не было бы этого обращения - оставил бы ваше сообщение без внимания.


Ну а что мне там писать то? ab)
когда эта строчка несет четко прагматичную цель - для предупреждение вопросов "тут - это где". Ну ок, можно по-русски просто Бельгия. Но смысла то это не меняет..