1

Re: Aндрей vs Internet

Андрей "Азверюха"
Андрей "ВанЬка"
ну и Андрей "Anders"
Вы всё ёщё хотите назвать своего сына Андреем и рассказать ему что такое интернет?

2

Re: Aндрей vs Internet

среднего вычеркни

3

Re: Aндрей vs Internet

На сковородке чё-та весело как на похоронах (

4

Re: Aндрей vs Internet

Я не об этой теме, а вообще. Вот г-н Азверюха на джеди периодически куда более интересные темы задвигает, чем на сковородку. Сисечно-писечную аудиторию ругаете, но без неё и Вам скучновато.
По теме: песня мне нравиться "Привет, Андрей..." Не Андрей, а пестня...

5

Re: Aндрей vs Internet

Форумляне, вносите свои предложения, по выходу из кризиса. Может пригласить Свету Золк и Afterwordla!?

6

Re: Aндрей vs Internet

1.Флудим побольше
2.Изредка материмся
3.Осторожно критикуем комитечиков
4.Побольше тем с эротическом уклоном
5.Выбираем "врага народа", типа ВаньКи и отрываемся на нем

Что ещё?

[*] меня прёт....)

Добавлено вторник, 24 июля 2007 г. 12:10:46 :
Да и девушки, женщины и, особенно, бабули активнее проявляем себя.

7 (17-11-2007 11:06:01 отредактировано *vano*)

Re: Aндрей vs Internet

[*]


:rolleyes:АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
Мат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААААА! Я этого не переживу... :lol:

... тот ещё флудер ...

8 (24-07-2007 12:55:41 отредактировано Juki Puki)

Re: Aндрей vs Internet

Три согласных подряд - признак этой самой мерзости


бедный Фрунзик Мкртчян...
мну в последнее время тупо некогда, а так бы глумился здесь во всю ad

благими намерениями выстлана дорога в ад

9

Re: Aндрей vs Internet

может в Кащенко свой форум есть?

10

Re: Aндрей vs Internet

В ближайшее время планируется её первый выход в инет,а также поход сюда,на сковородку)))


Комитет переходит на усиленный режим несения службы. Также возможно введение в действие планов "Заслон" и "Пурга-3".

If the only tool you have is a hammer, everything looks like a nail. (c)

11

Re: Aндрей vs Internet

Одна маленькая женщина, а как мужики ее боятся!

12

Re: Aндрей vs Internet

Другая причина, сдерживающая Азверюху, как автора, на Сковородке, это - отсутствие на этом форуме достойной Азверюхе оппонентуры. Малёкфекариум оказался слабоват, сразу спёкся. А все остальные слишком к Азверюхе доброжелательны. А в такой сладкой водичке Азверюха не ловец. Ему нужна стихия, ему нужен не тихий ропот, а дикие крики озлобленья, пена у рта, сдвинутые крыши...


Можно было сказать короче и менее витиевато. Вы просто не нашли на сковородке человека с соразмерными психическими отклонениями. Хотите сдвинутых крыш? Идите на форум auto.drom.ru и там рассказывайте о превосходстве леворуких тазов над праворукими японскими помойками=)

13

Re: Aндрей vs Internet

Laperadze пишет:

В ближайшее время планируется её первый выход в инет,а также поход сюда,на сковородку)))


Комитет переходит на усиленный режим несения службы. Также возможно введение в действие планов "Заслон" и "Пурга-3".


Может быть, нанести превентивный удар? такскть, во избежание. предупреждён - значит, вооружён ad добровольцы, шаг вперёд! ab

благими намерениями выстлана дорога в ад

14

Re: Aндрей vs Internet

Juki Puki

Может быть, нанести превентивный удар?


Ага, регистрируем на джеди 5000 вариантов ника "Света Золк" и заваливаем все темы сообщениями от ее имени:)

Fortuna non penis - in manos non recipe!

15

Re: Aндрей vs Internet

Так вообще раскрутим джеди, а сковородка накроется тазом.

16

Re: Aндрей vs Internet

Одна маленькая женщина, а как мужики ее боятся!


Право, не стоит. Она, как натура неуравновешенная, не продержится здесь дольше трёх дней под мощным натиском  дружного стёба.

несколько "динозавров интернета" отбили мне все желание это продолжать своими визгами "БОЯН!!! Да я это еще в садике читал!!!!"...


Сава богу, я не динозавр, потому камень пролетел мимо моего огорода... Извини за "Боян", если что, и пиши ещё.

17

Re: Aндрей vs Internet

Сава богу, я не динозавр, потому камень пролетел мимо моего огорода... Извини за "Боян", если что, и пиши ещё.


ad:beer:

... тот ещё флудер ...

18 (30-07-2007 20:40:19 отредактировано Вилора)

Re: Aндрей vs Internet

1.Флудим побольше
2.Изредка материмся
3.Осторожно критикуем комитечиков
4.Побольше тем с эротическом уклоном
5.Выбираем "врага народа", типа ВаньКи и отрываемся на нем

Что ещё?


Излагаю свои соображения, основанные на некоторых наблюдениях:
по п.1.  - флуда на Сковородке достаточно, так как  70 процентов присутствующих, по всей вероятности,  более или менее знакомы в реале, так как либо гоняли вместе футбольный мяч либо рыбку ловили. Посему частенько  диалог "сваливается" в сторону междусобойчиков , мало интересных прочей публике. Это раз.
по п.2. - насчет мата. Имею печальный личный опыт, когда за одно слово  "проеб@ли", которое было написано   с полным соблюдением правил русской орфографии через русское "а",  меня забанили на 24 часа. Тот же самый глагол, но с заморским знаком "@", в устах других , с позволения сказать мужчин, матом не является... ?????Это два.
по п.3  - для того, чтобы кого то критиковать, надо как минимум индентифицировать сопричастные к этому органу личностей... Но пока они очень успешно маскируются. Хотя у меня на этот счет кой - какие подозрения имеются, учитывая степень  занудства    некоторых персонажей.
и, наконец, по п.4. - когда появляется тема с эротическим уклоном, то некоторое время она пребывает неосвоенной и одиноко топорщиться среди таких окучиваемых  и часто посещаемых тем про футбольные   туры и охоту-рыбалку.  Такое впечателение, что все стыдливо отворачиваются (хотя одним глазом и подсматривают) , когда  сосед первым выскажется  по  поводу. Но сосед окаызывается такой же закомплексованный,  загруженный бытовыми, ремонтно-садовыми проблемами ,  с некоторым  уклоном в футболо -рыбацкие внесемейные радости. Поэтому инициатору тактично намекают, что место  ему не здесь, а на Джеди... Поэтому туда со своими темами и сваливай...

Ну а по п.5. - это скорее хорошо, чем плохо, что отсутствуют мальчики и девочки для битья... Форум  не место для доказательства собственной значимости  и самоутверждения...Лучше это делать в реальной жизни.

Изложенные здесь мысли  исключительно субъективнеы, и продиктованы  Вашим призывом

Да и девушки, женщины и, особенно, бабули активнее проявляем себя.


P.S. Для деушки я старовата, на бабулю, пожалуй, еще не тяну... Остановимся пока посередине ab